Дом-2
Город любви - 5678 день

Город любви

Длительность: 46:35

Дата эфира: 26.11.2019

Просмотров: 14997

Краткое содержание:

   Ксения Бородина и Захар Саленко решали вопрос с перемещениями. Ксения решила вернуть в Москву Артема Сороку, Сергея Захарьяш и Настю Стецевьят. Настя на Сейшелах два дня назад сломала ногу, но новенький парень, который ждет Настю на поляне, готов носить ее на руках. В Москву хочет лететь Илья Яббаров, Илье предложили гастроли. Настя Голд сообщила, что рассталась с Ильей, Яббаров перешел грани, она его теперь не простит. Настя пожаловалась на то, что Илья вылил на нее шампанское, кинул ей вслед ананас, теперь у нее синяк, она уехала в аэропорт. Илья рассказал, что забрал Настю, так как та полночи сидела в аэропорту без денег и воды. Яббаров возвращается в Москву свободным. На остров хочет лететь Валя Преснякова к Владу Иванову. Ксюша заявила, что, когда Влад перестанет заигрывать с Настей, тогда она отправит Валю. На Сейшелы хочет лететь Ромашов, так как Юля сейчас на острове любви, вдали от него. Женя хочет наладить отношения со своей девушкой. Белая сообщила, что Женя написал ей, что любил Юлю другой, получается, что Женя ее уже не любит, у Жени к ней много претензий. Женя нравится Клаве Безверховой, но она не будет лезть в отношения пары. Клава уверена, что Юля и Женя будут вместе. Бородина с Ромашовым отправила на остров Клаву, а еще Даню Сахнова одного, так как у Тани проблемы со здоровьем.
  
   Катя Скалон решила расстаться с Федей Стрелковым. Катя считает, что они с Федей слишком похожи, Федя не тот мужчина, который сделает ее счастливой, она не чувствует в себе силы кардинально менять под себя взрослого мужчину и воспитывать его. Катя объяснила, что многие вещи принимает близко к сердцу, Федя называл ее Настей и Кристиной раз семь, при этом Федя над этим стебется и говорит, что скоро будет десятый юбилейный раз. Скалон заявила, что ничего не изменилось в поведении Феди после «волшебства», она хотела бы себя почувствовать особенной, но парень ведет себя некрасиво. Бородина считает, что Катя недостаточно нравится Феде. Стрелков не готов быть в отношениях преподавателем и отцом, ему не нравится, когда его женщина без причины выпивает, Катя втихаря себе наливает и пьет. Скалон обвинила Федю во вранье, сказала, что выпила только один раз. Федя заявил, что никогда не будет без причины наговаривать на человека и пошутил, что у них в паре один тиран, другая пьяница.

Главное за день:

  • В Москву с Сейшел отправили Артема Сороку, Сергея Захарьяш, Настю Стецевьят и Илью Яббарова.
  • На остров любви полетят Ромашов, Клава и Даня Сахнов.
  • Стрелков выставил Катю Скалон алкоголичкой.
  • Катя решила расстаться с Федей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку