Дом-2
Lite - 5678 день

Lite

Длительность: 54:52

Дата эфира: 26.11.2019

Просмотров: 14826

Краткое содержание:

   Павел Большаков считает, что у каждого в жизни бывают сложные периоды, Насте Стецевьят сейчас не хватает поддержки, чтобы выйти из того состояния, в котором она сейчас и начать строить отношения. Паша собирается пообщаться с Настей, у него в жизни бывали моменты, когда цели и мечты рушились, когда ничего не хотелось делать, он имеет опыт выхода из таких ситуаций. Девочки на поляне заметили, что Насте Паша не понравился.
  
   Катю Скалон сильно расстраивает тот факт, что Федор Стрелков часто оговаривается и называет ее именами своих бывших девушек. Федор обвиняет девушку в чрезмерном пристрастии к алкоголю. На тете Кадони спросил Федю, собирается ли тот спасать Катю, если его оговорки толкают девушку к «синей яме». Катя объяснила, что у Феди не было аргументов против нее, он просто не хотел подходить к ней и объяснил это тем, что она, якобы, выпила лишнего, хотя тогда выпила всего два глотка. Скалон пообещала вообще не пить, даже двух глотков, чтобы не дать Феде больше аргументов не в ее пользу. Катя рассказала Кадони, что Федя называл ее Настей, Кристиной и раз Яной, на шестой или седьмой раз она устроила истерику. Стрелков с Кадони посмеялись. Влад сказал Кате, что, если та почувствовала холодок после первого «волшебства» с Федей, то должна была хотя бы выяснить, что не так что ему не понравилось. Стрелков объяснил свое поведение тем, что у них с Катей был скандал, а так у них все хорошо в постели. Влад заметил, что с таким лицом, как у Феди не говорят о том, что все хорошо. Скалон объяснила девочкам, что так ее еще никто не унижал, Стрелков выставил ее алкоголичкой, девушкой неопытной и фригидной в постели. На языке участники ставили сценки, Рома и Даня в своей миниатюре высмеяли пристрастие Кати к алкоголю, та расплакалась и ушла.
  
   Милена и Оля Рапунцель в ссоре. Оля считает Милену злой и опасной, способной на ужасный поступок. Оля предполагает, что Милена может толкнуть ее где-то на лестнице или ударить в живот, чтобы она потеряла ребенка. Рапа потребовала, чтобы Милена не приближалась к ее дочери и к ее семье, Милена ее пугает, так как неуравновешенная и может сделать ей что-то плохое. Оле не нравится, то Милена говорит ей, что нужно взять самоотвод, что она прикрывается дочкой и беременностью. Кадони напомнил, что так говорят и Федя, и Безус, почему Оля думает про только про Милену. По мнению Влада, все выгляди так, что Оля просто выдавливает Милену из конкурса своими обвинениями в ее адрес. Рапа попросила Милену не задевать ее, не говорить, что она обнаглела и просто на проекте зарабатывает деньги. Оля сказала, что Милена хорошая девочка, только в нее кто-то периодически вселяется, она забирает свои слова обратно. Милена попросила Олю так про нее не говорить, они никогда не сможет обидеть ни ребенка, ни беременную женщину.

Главное за день:

  • Новичок Павел собирается помочь Стецевьят выйти из того состояния, которое у Насти сейчас.
  • Катю Скалон сильно расстраивает тот факт, что Федя часто оговаривается и называет ее именами своих бывших девушек.
  • Скалон пообещала вообще не пить, даже двух глотков, чтобы не дать Феде больше аргументов не в ее пользу.
  • Оля считает Милену злой и опасной, способной на ужасный поступок.
  • На тете с Кадони Рапа забрала свои слова про Милену.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку