Дом-2
После заката - 5677 день

После заката

Длительность: 38:27

Дата эфира: 25.11.2019

Просмотров: 9696

Краткое содержание:

   Леша Купин считает, что в Насте Стецевьят есть потенциал, который новый парень, возможно, сможет раскрыть. Леша поговорил с Даней Сахновым, который вместе со своей девушкой Таней настроен против нахождения на проекте Насти, которая не строит отношения, сливает всех парней, которые приходят к ней на проект, прикрываясь двухдневными отношениями с Федей, которого, она, якобы, любит. Сахнов заявил, что Купины защищают Настю исключительно из-за голоса на конкурсе, это его мнение. Даня не понимает, почему Леша с Майей говорят о Насте то, чего в ней на самом деле нет, к ней просто привыкли, как к участнику, Настя совершенно бесперспективная в плане построения отношений. Купин сказал Сахнову, что они всегда хорошо общались, Дане стоит придержать Таню. Стецевьят на острове возмущалась, осуждала Строкову, которая выбрала Даню, который был никому не нужен, говорила, что Таня расстанется с Даней за периметром, что Таня завидует ей из-за того, что у нее больше подписчиков в соцсетях. Яна Захарова сказала Насте, что у Тани есть отношения и дело не в Строковой, а в Насте, к которой пришел парень и хочет увидеть хоть минимальную заинтересованность Насти в нем, а Настя зачем-то говорит Павлу, что у нее болит нога. Яна посоветовала хотя бы иметь уважение к новичку. Настя продолжила посылать проклятья в адрес Строковой, оскорбляла Таню всякими некрасивыми словами. Безус согласен с Таней и Даней. Шафеева считает, что Павла оставили не для Насти, а для других девочек, а Настя Стецевьят хочет отношения с сильным участником, таким как Федя, Захар, Сергей. В комнате Сахнов рассказал Тане о разговоре с Купиным, сказал, что по мнению Леши, они стали злыми, что у них предвзятое отношение к Купиным, к Насте, что Таня плохо влияет на него. Строкова считает, что мнимая доброта Купиных только для голосов в конкурсе.
  
   Катя Скалон не знает, как ей вести себя с Федей. Катя объяснила Милене, что у них с Федей нет глобальных проблем, есть «мелкие иголочки» в отношениях, разбирая каждую из них, вроде и проблем нет, а, если это все рассматривать вместе, то эти иголочки сильно влияют на их взаимопонимание с Федей.
  
   Ира Пингвинова извинилась перед Димой за то, что повысила голос и говорила на матах. Дима любит Иру, не хочет с ней расставаться, поэтому решил спокойно с ней поговорить. Чайков объяснил, что сказал о расставании на эмоциях, на самом деле он расставаться не хочет.   Валя Преснякова поговорила с Владом Ивановым на видео тете. Валя подарила Владу свою фотографию в купальнике и написала ему письмо. Новенький Илья Подобрей поговорил с Аней Левченко.   Настя Голд поссорилась с Яббаровым. Настя объяснила Юле Белой, что Илья стал бить ее по больному, он знал, как она хочет наладить контакт с отцом и при этом оскорбил ее отца.

Главное за день:

  • По мнению Леши Купина, Даня и Таня стали злыми, они зря так раскритиковали Стецевьят на лобном месте.
  • Строкова считает, что мнимая доброта Купиных только для голосов в конкурсе.
  • Ира Пингвинова извинилась перед Димой за то, что повысила голос и говорила на матах.
  • Настя Голд поссорилась с Яббаровым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку