Дом-2
После заката - 5676 день

После заката

Длительность: 26:09

Дата эфира: 24.11.2019

Просмотров: 16486

Краткое содержание:

   Мондезир поговорил с Яной Шафеевой насчет конкурса. Яна объяснила, что Марина, Майя и Оля дольше на проекте, показали намного больше чем она, каждая из них построила отношения и семью. Захару немного обидно, что Яна не прошла, но он тоже понимает, что соперники у его девушки были сильные. Алена и Татьяна Владимировна обсудили конкурс, в котором в полуфинал прошли три участника с ССЛ и три участника с Дома 2.
  
   Ира Пингвинова посоветовала Алине не расстраиваться и не напрягаться, отдохнуть в отеле без камер. Алина не понимает, зачем ее отправляют в отель с Захарьяшем, она бы лучше осталась на площадке «в своих мыслях».
  
   Яна устроила сюрприз Захару, а он ей. В комнате Яну ждал букет и письмо от Захара.
  
   В ночной клуб у Захара отпрашивались девочки, но так как их должно было быть хотя бы четверо, а ехать согласны были только Яна Захарова, Настя Стецевьят и Ира Пингвинова, Саленко изменил решение и отправил отдыхать парней. Дима Чайков был против выезда Иры, которая в прошлый раз выпила и накосячила, а потом Ира испортила настроение Димы. Чайков ехать отказался. Захар посоветовал Диме поехать и поднять настроение на выезде. После возвращения Димы из клуба, он и Ира выясняли отношения. Дима каждое утро готовит Ире завтрак, а она для него ничего не делает. Пингвиновой выговор не понравился, она послала его и ушла.
  
   Катя Скалон обиделась на Стрелкова за то, что парень сказал, что не хочет проводить с ней время. Стрелков объяснил, что, если бы Катя не пила, то нормально бы вышла с автобуса сама, ему не нравится, когда девушка выпивает. Скалон недовольна тем, что Федя постоянно дает ей понять своими взглядами, действиями и словами, что она все делает не так. Катя считает, что у Феди синдром завышенных ожиданий. Майя пояснила Феде, что Кате обидно из-за того, что он называет Катю то Настей, то Кристиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку