Дом-2
Остров любви - 5676 день

Остров любви

Длительность: 43:57

Дата эфира: 24.11.2019

Просмотров: 8556

Краткое содержание:

   Никите Рудакову сложно смотреть на то, как ведет себя его бывшая девушка Алина и он некоторое время сегодня провел на пляже, вдали от съемочной площадки. Никита раздумывал об отъезде с острова, об уходе с проекта, но потом решил, что проект — это его место, его любят здесь, поэтому он останется на проекте, а Алина пусть едет домой. Рудаков не хочет видеть новые отношения Алины на проекте. Галимова сама говорила об уходе с проекта, если расстанется с Никитой, но и Никита говорил ей, что не будет находиться на проекте без нее. Алина хочет, чтобы ее отправили в Москву, там она возьмет выходные и решит, вернется ли она на проект, или поедет домой. Захарьяш считает, что в паре не было чувств, их держала физика. Сергей пригласил Алину в отель без камер. Никита заявил, что ему все равно. Игорь Русанов не согласен с тем, что Алину нужно выгонять с проекта, пусть Алина едет с Сергеем и, возможно, у них отношения получатся. Саленко отправил Захарьяша и Алину в отель без камер.
  
   Сегодня девочки отпрашивались у Захара в клуб. На лобном месте Саленко попросил тех девочек, кто хочет выехать, поднять руки. Настя Стецевьят и Яна Захарова точно готовы к отдыху. Юля Белая хотела ехать, но из-за того, что у них с Женей сейчас недопонимание, чтобы не усугубить их конфликт, она не поедет. Настя Голд вспомнила, что Илья скоро уезжает и она хочет побыть с ним, ей важнее быть со своим мужчиной. Ира Пингвинова хотела бы на дискотеку, но Дима Чайков против поездки. Пингвинова рассказала, что Дима вынес ей все мозги из-за этой поездки. Дима отпустил Иру, но его беспокоит то, что Ира его не уважает. Захар спросил, зачем Дима отпускает Иру, если против этого выезда. Яббаров заявил Пингвиновой, что раз она уже накосячила, если Ира не умеет отдыхать, то ей не стоит ехать, а, если все-таки решила ехать, то нужно успокоить своего парня. На отдых едут Настя, Яна и Ира. Захар предупредил, что, если не наберется четыре человека, то поедут парни.

Главное за день:

  • Саленко отправил Захарьяша и Алину в отель без камер.
  • Сегодня девочки отпрашивались у Захара в клуб.
  • На отдых в клуб едут Настя, Яна и Ира.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку