Дом-2
Lite - 5676 день

Lite

Длительность: 45:39

Дата эфира: 24.11.2019

Просмотров: 14300

Краткое содержание:

   Вика Цатурян продолжает лить слезы. На тете Вика сообщила Ольге Орловой, что приняла решение, не хочет быть ни с Русланом, ни с мужчиной, с которым она встречалась за периметром. Руслан объяснил Оле, что Вика плачет от того, что делает не то, что ей нравится, не то, что она хочет. В очередной раз обсудили развод. Вика рассказала о том, что ей присылали фотографии и рассказывали, как Руслан развлекался с другими девочками. Сейчас Вика хочет разобраться в себе, в ситуации. Цатурян считает, что Руслан нашел себе девушку, с которой ему проще и легче, ей не нужно ничего доказывать, достаточно ей готовить овсянку с утра и целоваться с ней. Вика не собирается мешать Руслану строить отношения. Мацьолек расстроился после тета.
  
   Оля Орлова поговорила с Яной Шафеевой. Яна понимает, что неправильно разговаривала с Захаром на лобном месте, у нее есть некоторая грубость в общении. Орлова предположила, что у Яны не прошла обида и сказала, что это Захару нужно обратно завоевывать доверие и любовь Яны. Шафеева считает, что Захар не может заглушить в себе чувство вины и из-за того, что он не может его заглушить, пытается хоть в чем-то обвинить ее. Орловой вчера на лобном показалось, что Саленко пытается слиться с Яны. Ведущая сообщила Яне, что участники обсуждают, что такая девушка, как Яна, которая не молчит, не подходит Захару по статусу, Захару неудобно из-за того, что какая-то девушка щелкает его по носу.
  
   Юле Белой грустно после ухода с проекта ее подруги Любы Дробковой. Юля рассказала Орловой, что Женя всегда был против ее подруг, поэтому у нее на проекте подруг вообще не будет. Ромашова задели слова Юли на лобном, Юля в очередной раз его унизила. Белая возмущена поведением Жени, он стал агрессивным, она уже потеряла одну подругу, так как выбрала Женю. Ромашов хочет позитива в отношениях, он имеет право на мнение в отношениях, ждет от Юли уважения. Белая предложила паузу в отношениях, Женя не согласился на паузу, сказал, что пауз не будет, им лучше расстаться.

Главное за день:

  • Вика Цатурян все время плачет.
  • Цатурян считает, что Руслан нашел себе девушку, с которой ему проще и легче.
  • Яна Шафеева и Захар Саленко в ссоре.
  • Юле Белой грустно после ухода с проекта ее подруги Любы Дробковой.
  • Белая хочет взять паузу в отношения с Ромашовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку