Дом-2
Бородина против Бузовой - 5673 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:08

Дата эфира: 21.11.2019

Просмотров: 17455

Краткое содержание:

   Перед шоу ББ Антон Беккужев общался с участниками, выяснял подробности из жизни участников за периметром. Антон спросил Яну Шафееву, была ли Настя Кочервей ее подругой. Яна рассказала, что у нее был молодой человек, с которым она встречалась на протяжении двух лет, у этого парня был друг, с этим другом общалась Настя Кочервей. Яна объяснила, что общалась с Настей Кочервей только, когда ее парень встречался со своим другом. Витжай Бутучел на проекте недавно. Витжая мама бросила на пороге больнице совсем маленьким, он сильно заболел, и врачи два месяца боролись за его жизнь, у него отказали почки. Новичок рассказал, что недавно у него объявилась мама, он с ней встречался, понял, что ничего к ней не чувствует. Витжаю нужна почка для пересадки, мать отказалась быть донором. После ухода с проекта Романа Макеева его бывшая жена пишет посты в соцсети, оскорбляет в них Алену, требует вернуть деньги за машину. Савкина считает, что жена Ромы могла бы написать ей лично. Антон напомнил Алене, что та была за рулем машины Ромы, разбила ее, а жена уверяет, что машина частично принадлежит и ей, поэтому Алена должна ей денег. Алена ответила, что руль держал Рома, а его жена Диана просто пиарится за ее счет. Рома Алене не пишет, он ушел в загул после ухода с проекта.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Тема шоу «Холостой выстрел Стрелкова или почему Катя Скалон сливает Федю». Федя строит отношения с Катей, девушка долго не решалась заселиться со Стрелковым, но сегодня ночью у парочки все-таки сучилось «волшебство». Ксения Бородина рассказала Феде, что на тете Катя призналась ей, что не испытывает особых чувств и искры к Феде. Катя объяснила, что, когда парень не взял ее к своим друзьям, она обиделась и расстроилась, поэтому так говорила на тете. Кадони считает, что в паре должен быть хоть один активный и позитивный партнер, Катя само спокойствие и штиль, Федя такой же, а вот бывшая девушка Феди Кристина Лясковец очень живая и активная. Кристина пришла в студию. Кристина считает, что Стецевьят подходила Феде больше, а вот Катю она считает неискренней, думает, что Катя играет. Лясковец утверждала, что неделю назад Федя признавался ей в любви, говорил, что покупал Насте Стецевьят такие же духи, как у нее. Бородина заявила, что Стрелков побоялся уйти за периметр к любимой девушке Кристине он взял тухлую Катю и решил строить с ней отношения ради проекта и конкурса. Скалон ответила, что на проекте доброту и искренность воспринимают за тухлость, без эмоциональность и игру.

Главное за день:

  • Перед шоу ББ Антон Беккужев общался с участниками, выяснял подробности из жизни участников за периметром.
  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема шоу «Холостой выстрел Стрелкова или почему Катя Скалон сливает Федю».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку