Дом-2
Город любви - 5672 день

Город любви

Длительность: 47:41

Дата эфира: 20.11.2019

Просмотров: 17860

Краткое содержание:

   Федор Стрелков считает, что сестрам Рапунцель в конкурсе «Человек года» не стоит прикрываться детьми. Оля с Аленой весь день обсуждали слова Феди. Стрелков на лобном месте объяснил, что не говорил о том, что Оля и Алена плохие, они большие молодцы, но для конкурса девочкам стоило бы обозначить свои человеческие качества, за которые они достойны получить титул ЧГ. Савкина рассказала, что она сильный человек. Федя сразу парировал, ответил, что многие участники на проекте сильные личности. Алена продолжила и сказала, что пережила в периметре тяжелые моменты, а Федя слишком зациклился на конкурсе, ЧГ должен быть прежде всего хорошим человеком и не кидаться на беременную женщину. Стрелков напомнил, что Алену кормят, поят на проекте, с ней рядом находится круглосуточно мама, все ей помогают, ребенку есть, где жить и где спать, этим не стоит козырять, так как за периметром на Алену смотрят одинокие мамочки, у которых таких условий нет. Кадони перешел к обсуждению позиции Оли, которая остро воспринимает разговоры про ее самоотвод. Про самоотвод говорил Рома Капаклы. Рапа заявила, что Рома постоянно напоминает о том, что ее беременную бросил Дима, на это она говорила Марине, что может вспомнить много чего о ней на проекте, в том числе Чуева. Марина думала, что у них с Олей нормальное общение, они поддерживали друг друга, потом она увидела ролик о том, что она завела собаку вместо ребенка, Оля зачем-то вспомнила всех ее бывших парней. Рапа повторила, что Марина на шоу начала вспоминать про нее и Диму все плохое, ей это неприятно. Африкантова объяснила, что на шоу Дима сказал такую фразу, что он на две головы выше, чем ее Роман, она и ответила, что было такое, когда Дима всю семью увел за периметр, а потом вернулся на проект, где же Дима выше на две головы, слово «измена» даже не прозвучало. Оля обратилась к Милене, которая в сторис говорила, что родить на проекте легко, проект помогает с клиникой, платит деньги и сказала, что все это хорошо, но нужно еще воспитать. Милена ответила, что была бы благодарна, если бы родила на проекте, здесь маме и ребенку помогают. Алена вступилась за Олю и поругалась с Миленой. Купин считает, что ЧГ должен обладать определенными качествами, а Оля с Димой считают, что голосовать за Олю нужно потому, что она беременна. Роза и Андрей на стороне Дмитренко. Шабарин предложил Кадони автоматически включить Олю в финал, а за второе место в финале пусть борются остальные участники. Яббаров заявил, что раз все говорят о титуле, о личности, то пусть квартиру отдадут в детский дом, а качестве приза поставят 100 тысяч рублей. Влад посоветовал Оле и Диме общаться с коллективом.
  
   Илья Яббаров и Настя Голд поссорились, никто из них первым мириться не хочет. Голд заявила, что не хочет быть с Ильей после того, как тот на шоу заявил, что ему мерзко находиться рядом с ней, что она «фу», «ш и б». Яббаров извиняться не готов и тоже не хочет быть с Настей. После шоу Голд подралась с Миленой. Милена считает, что ребята помирятся, они поссорились не из-за нее. Голд заявила, что Милена подтявкивала, напоминала Яббарову про ее отношения с Сорокой, Милена еще мало получила после шоу.

Главное за день:

  • Обсудили конфликт Феди с сестрами Рапунцель.
  • Шабарин предложил Кадони автоматически включить Олю в финал, а за второе место в финале пусть борются остальные участники.
  • Илья и Настя Голд поссорились, никто из них первым мириться не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку