Дом-2
Остров любви - 5672 день

Остров любви

Длительность: 58:58

Дата эфира: 20.11.2019

Просмотров: 8238

Краткое содержание:

   Артем Сорока провел конкурс «Тайная коробка». Четыре девушки боролись за выездное свидание, это Алина, Настя Стецевьят, Люба и Яна Захарова. Девочки искали записки в ящике, в котором находились морские огурцы, улитки и разная другая живность. Повезло Яне, она выиграла выездное свидание.
  
   Алина Галимова и Юля Щеглова подружки по несчастью, они в ссоре со своими парнями, так как те устроили мальчишник. Алина объяснила Сороке, что устала быть вечно виноватой. Щеглова хочет уйти с проекта, она сказала Алине, что не пойдет за Игоря замуж, может встретит новый год на проекте и тогда уйдет. Захарьяш попросил Захара отправить его с Алиной и Юлей в СПА. Алина повеселела. Захар поговорил с Юлей и Игорем. Юля объяснила, что не ставила точку в отношениях, надеялась, что Игорь придет в себя и они поговорят, но ее парню все равно на нее, он во всем обвиняет ее и не считает себя виноватым, получается, она тоже может уходить и приходить без объяснений, когда ей вздумается. Алина поговорила с Никитой Рудаковым и предложила без скандала поставить точку в отношениях, сказала, что причина в ней, но она не поменяется, такая, какая есть, не будет ни под кого подстраиваться и не будет никому ничего доказывать. Никита расстроился до слез, он любит Алину и боится ее потерять. На лобном месте Галимова сообщила, что ее решение осознанное, они с Никитой слишком разные по характеру и темпераменту. Рудаков считает, что Алина не верит в том, что за периметром у них что-то получится. Алина сказала, что ошиблась, когда вернулась на проект к Никите. Белая предположила, что Алине нравится Захарьяш, видимо, у Алины по жизни были другие мужчины, Никита ей не подходит. Русанов посоветовал Алине поговорить с Никитой, сказать ему всю правду в глаза. Саленко не понимает, почему в один день распались две пары, была вечеринка, ничего страшного не случилось. Юля Щеглова в очередной раз напомнила слова Игоря, который сказал, что она не его женщина и жениться на ней он не будет. Юля ждала извинений за эти слова, ждала, что Игорь признает свою вину, но он обвиняет в конфликте ее. Юля считает, что достойна лучшего.
  
   Разыграли сладкое и острое свидание. Дима Чайков вытащил пирожное, он поедет на свидание с Ирой Пингвиновой, которая уже в пути на Сейшелы. Настя Стецевьят поедет на острое свидание с Яной Захаровой, чтобы прояснить с ней отношения.

Главное за день:

  • Артем Сорока провел конкурс «Тайная коробка», выездное свидание досталось Яне Захаровой.
  • Алина рассталась с Никитой, Никита плакал.
  • Игорь Русанов не готов первым мириться с Юлей Щегловой.
  • Разыграли сладкое и острое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку