Дом-2
Спаси свою любовь - 5670 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:51

Дата эфира: 18.11.2019

Просмотров: 11386

Краткое содержание:

   Жители ССЛ последнее время обсуждают тему детей и самореализации. Роза хочет ребенка, а Андрей к рождению детей не готов. Роза еще задумывается о создании собственного бизнеса в области косметологии или пошива одежды, точно она еще не определилась. На этой неделе Роза хозяйка дома, она собрала девочек на кухне, чтобы приготовить мужьям борщ. Марина спросила Райсон насчет ее бизнеса. Роза хочет профессионально заниматься волосами, наращивать, делать прически, Андрей пообещал ей даже помочь с открытием салона, если у нее станет получаться, а идея с пошивом одежды ему не очень нравится. Роза считает, что муж все-таки хочет, чтобы она сидела дома и занималась хозяйством. Кадони на семейном совете спросил Шабарина, что должна, по его мнению, делать Роза. Андрей считает, что Роза в первую очередь должна заниматься хозяйством, выполнять всю домашнюю работу, а, если она хочет заниматься чем-то еще, то это занятие не должно мешать основным ее женским обязанностям. Кадони заявил Андрею, что Роза хочет развиваться, Андрей должен услышать жену. Шабарин ответил, что не против, но это не должно отражаться на их комфорте.
  
   Семья Дмитренко считает, что их ограничивают в выездах за периметр, зато некоторым другим парам выезжать за периметр удается чаще. На семейном совете Дима сообщил, что семьи Дмитренко, Шабарины и Оганесян вносят что-то в проект, их каждый день обсуждают, лет через пять они все уйдут с проекта и «будут загибаться», а Купины и Капаклы будут прекрасно жить, так как они не нервничают, спокойно себе живут, едят и спят, получают деньги, кайфуют и отдыхают, он не верит в отношения, в которых даже не спорят. Дмитренко считает, что ведущие должны навести порядок, есть две неприкасаемые пары, которым все можно, а их две недели не отпускают на выходной. Кадони напомнил Диме, что они могут выезжать каждое утро, никто не запрещает. Дима ответил, что Василиса встает в 11, а Оля в 10 утра. Кадони сказал, что за периметром Дима будет ходить на работу, а Василиса в садик, им придется раньше вставать. Влад предложил каждой паре по одному выезду в неделю. Дима начал ругаться матом, сказал, что дело не в выездах, а в обсуждениях, он будет выезжать тогда, когда захочет.

Главное за день:

  • Жители ССЛ последнее время обсуждают тему детей и самореализации.
  • Роза хочет ребенка и бизнес, Андрей не хочет ребенка и хочет, чтобы Роза сидела дома.
  • Семья Дмитренко считает, что их ограничивают в выездах за периметр.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку