Дом-2
Lite - 5670 день

Lite

Длительность: 46:13

Дата эфира: 18.11.2019

Просмотров: 17824

Краткое содержание:

   Яна Шафеева весело провела время с подругами за периметром в ночном клубе, вернулась на поляну в пять утра. Захар расстроился и разозлился на свою девушку, он попросил ее больше не писать и не звонить ему. На тете Ксения Бородина поговорила с Захаром и спросила, почему тот бросил Яну заочно. Яна объяснила, что редко выезжает, время проводила с девочками, вернулись они все вместе. Саленко не понравилось то, что Яна даже не уведомила его и не спросила, против он или нет, если бы уехал так он, то уже был бы скандал. Бородина напомнила Захару его загулы, а Яна заявила, что ей можно выезжать за периметр одной, а Захару нельзя, так как она ему не доверяет. Саленко готов выстраивать только равноправные отношения, в которых то, что дозволено Яне, должно быть дозволено ему. Шафеева заявила, что ей позволено изменять, раз Захар ей изменил.
  
   Мондезир ушел с проекта, объяснив свой уход тем, что Федя оскорбил его, а он не смог ответить так, как ему хотелось бы. Стрелков понимает, что в конфликте они с Мондезиром виноваты оба.
  
   Евгений Ромашов расстроен из-за того, что его девушка Юля Белая на острове приняла участие в вечеринке, пила там в компании Игоря, Никиты Рудакова и Яны Захаровой, одета была в пижаму, состоящую из маечки и коротких шортиков, и прозрачный пеньюар. Женя рассказал участникам на поляне, что Юля расслабилась, вела себя неправильно, трясла пятой точкой перед мужиками. На видео тете с Ксенией Бородиной Юля Белая заявила, что устала и хочет домой. Белая заочно рассталась с Женей, так как с ним не счастлива и он с ней не счастлив. Ромашов рассказал ведущей, что Юля запретила ему даже выходить из комнаты, разве только покушать, запретила заниматься музыкой и общаться с другом Иосифом на поляне, а сама нарушила их договор. Белая ответила, что вечеринка была пижамная, а насчет договора с Женей, они обоюдно договорились обходиться без вечеринок, но вчера так вышло, что ее пригласили. Юля хочет уйти с проекта. Женя посоветовал Юле подумать и не пороть горячку. Юля ответила, что устала, она не может сделать Женю счастливым, у нее нет уважения к себе, она сама не счастлива, многое терпит в отношениях, а вчера ничего плохого не сделала. Ромашов заявил, что не собирается удерживать Юлю, Юля расплакалась.
  
   Илья Яббаров не прошел в следующий этап конкурса «Человек года» и считает, что голосовать в конкурсе должны зрители, а не участники, тем более, что участники меняются, как перчатки, а вот зрители наблюдают за проектом годами и хорошо знают всех старых участников. Яббаров сказал Алене и Татьяне Владимировне, что конкурсантам могли бы предоставить по пять минут эфирного времени на агитацию зрителей. Позже Илья рассказал Насте Голд и Насте Ивановой, что его друг Макс собирается подарить ему участок в Подмосковье в 8 соток.
  
   Милена устроила Леше Безусу свидание в СПА салоне. Милена устала после конкурса ЧГ, в котором пока лидирует. Леша поддерживает свою девушку. Руслан устроил свидание Насте Ивановой и объявил их парой.

Главное за день:

  • Яна Шафеева весело провела время с подругами за периметром в ночном клубе.
  • Мондезир ушел с проекта.
  • Ромашов расстроен из-за того, что его девушка Юля Белая на острове приняла участие в вечеринке.
  • Юля Белая решила расстаться с Женей.
  • Милена устроила Леше Безусу свидание в СПА салоне.
  • Руслан и Настя Иванова стали парой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку