Дом-2
Остров любви - 5669 день

Остров любви

Длительность: 41:32

Дата эфира: 17.11.2019

Просмотров: 8408

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш теперь в статусе свободного парня на проекте, вчера на лобном месте Диана Кальсина сама выразила желание покинуть периметр. Настя Стецевьят продолжает общаться с Сережей, каталась с ним на байдарке, но говорит о том, что у нее нет к Сергею никаких чувств, кроме дружеских. На лобном месте Настя признала, что Захарьяш ей симпатичен, ей нравится с ним флирт, нравится легкость в общении с ним. Сегодня Стецевьят ласково назвала Сергея кашалотиком. Захар предложил Насте отель без камер с Сергеем. Стецевьят не против. Захарьяш считает, что им с Настей нужно ехать в отель без камер, обсудить там дальнейшие тренировки, поговорить. Юля Щеглова понимает Настю, Настя боится отношений с Сергеем, так как он мужчина непостоянный, а вот перебить чувства Стецевьят к Феде сможет только один бывший участник проекта, это Саймон. Саленко отправил парочку в отель без камер.
  
   Артем Сорока тоже хочет поехать в отель без камер с Клавой, но Уманский против этого. Артему недавно написала бывшая девушка Никиты Кристина Церковная, Кристина призналась, что ей нравился на проекте Артем, но на нее слишком давили Никита и остров, сейчас такая же история с Клавой. Клава сообщила, что следует желаниям Никиты, а Никита не согласен с ее поездкой. Сорока хотел бы поговорить с Клавой без давления на нее. Захар напомнил Никите о всех его претензиях к девушке и предложил отпустить Клаву. Уманский считает, что Сорока просто хочет выехать, пусть едет со свободными девушками, а их отношениям с Клавой не нужна проверка, они поговорили, услышали друг друга и дальше время покажет, как они поняли друг друга, они только помирились и им не нужны отели без камер. Для Уманского неприемлемо, чтобы его девушка выезжала на свидания с другим мужчиной, даже с его другом. Захарьяш заявил, что Никита ни во что не ставит Клаву, он свою женщину втоптал в грязь, теперь его цель поднять ее и показать, насколько она для него ценна и нужна. Саленко сказал Уманскому, что нельзя разбрасываться отношениями и отдавать свою женщину другому, что нужно нести ответственность за свои слова. В отель Захар отправил Сороку с Любой.

Главное за день:

  • Сергей Захарьяш общается и флиртует с Настей Стецевьят.
  • Юля Щеглова рассказала, что Насте нравится бывший участник проекта Саймон.
  • Артем хотел поехать в отель с Клавой, но Уманский запретил Клаве ехать.
  • Захар отправил в отель Сороку с Любой, Настю с Федей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку