Дом-2
Lite - 5668 день

Lite

Длительность: 45:16

Дата эфира: 16.11.2019

Просмотров: 13460

Краткое содержание:

   Катя Скалон возмущена из-за того, что Федя не защитил ее от Ромы, который ее оскорбил. Безус понимает Стрелкова, нет смысла разбираться с пьяным человеком. Федя подходил к Макееву ночью, тот даже не помнил, что послал Катю. Стрелков ждет, пока Катя подойдет к нему сама, так как он не считает себя виноватым и не считает, что у Кати был повод на него обижаться. На тете Катя объяснила Черкасову, что ее постоянно обсуждают в плане, подходит ли она Феде, все ли она делает правильно, ей это не нравится, так как у нее тоже есть свое мнение, своя позиция, а ее интересы не учитываются. Стрелков повторил, что не виноват в этой ситуации, просто Катю накручивают участники, говоря, что ему нужна активная девушка с характером, он же не собирается прогибаться под нее.
  
   Алена Савкина считает, что Рома не чувствует свою вину, раз Рома вел себя так вчера, эта ситуация может повториться. Алена рассказала Мондезиру, что неоднократно просила Романа не пить, идти работать, когда Рома работал, он так не пил. Андрей Черкасов навестил Татьяну Владимировну, спросил ее насчет голосования, так как Рома номинирован на уход с проекта. Мама Алены считает, что за периметром Роме будет лучше, а на проекте он себя потеряет, так как показывает себя с плохой стороны. Алена уверена, что Рома должен уйти, ей некомфортно находиться с ним в одном периметре, Рома неискренний, безответственный, он игрок. Вернулся Макеев, он хочет остаться на проекте. Рома хотел поговорить с Витей, тот отказался. Макеев рассказал, что поздравил вчера сына с днем рождения, подарил бывшей жене цветы, у них хорошие отношения. Рома понимает, что вел себя вчера плохо, он не будет больше трогать Алену, лишь бы она была счастлива.
  
   Стрелков, Купин и Иванов устроили Яне Шафеевой сюрприз от имени Захара, станцевали для нее, передали цветы и записку. Алексей Безус устроил Милене свидание.

Главное за день:

  • Катя Скалон возмущена из-за того, что Федя не защитил ее от Ромы, который ее оскорбил.
  • Стрелков не считает себя виноватым перед Катей.
  • Алена хочет выгнать Рому с проекта.
  • Яне Шафеевой передали цветы от Захара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку