Дом-2
Спаси свою любовь - 5667 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:07

Дата эфира: 15.11.2019

Просмотров: 10144

Краткое содержание:

   Иосиф и Саша Оганесяны скоро отправятся в отпуск, Сегодня Иосиф порадовал свою жену, подарил ей шарики и цветы.
  
   Оля Рапунцель пожаловалась маме, что не знает, как ей закрыться от всех, участники достают ее, все ее нервирует.
  
   Розе Шабариной плохо сегодня, Андрей предложил Розе таблетку, завтрак, она отказалась, а потом возмущалась, что ей пришлось самой идти за таблеткой. Роза ждет от мужа заботы, ей хочется, чтобы Андрей не спрашивал ее, а просто принес завтрак и таблетку. На семейном совете Влад спросил, готов ли Андрей к детям, Шабарин ответил, что 50 на 50. Кадони заявил, что такого не бывает, Шабарин детей не хочет, просто боится признаться Розе в этом. Андрей согласился, сказал, что у него есть опасения, так как дети бывают капризными. Йося говорил о детях с Шабариными, считает, что Андрей боится, что воспитает детей как-то неправильно.
  
   Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей. Оля и Дима со всеми ссорились. Саша предложила ведущему закрыть игру, так как с Дмитренко договориться невозможно. За нарушение правил Влад лишил всех выигрыша.
  
   На семейном совете Оля плакала, сказала, что ей плохо, у нее токсикоз, ей нужно отдыхать, а не сидеть на семейном совете, она устала от всех обсуждений, устала от негатива, она заслуживает счастья, не хочет ни с кем ругаться. Оля заявила, что она не конфликтный человек. Кадони на совете обсудил игру, на его взгляд все началось с позитива, а закончилось ничем, ему пришлось прервать игру. Влад сказал, что у всех людей есть недостатки и он не понимает, почему нельзя полчаса посидеть нормально, признать некоторые свои недочеты, это только игра, не более, сегодня на этой игре во всех отрицательных номинациях у всех участников побеждали Рапунцель. Дима заявил, что все вспоминают прошлое, этим их обижают. Кадони спросил, что ему сделать, может обнять Диму, Дима согласился. Кадони обнял Дмитренко. Рома Капаклы сказал, что все карточки сегодня подходили Диме. Дмитренко ответил, что они заложники всех прошлых ситуаций. Кадони спросил, что сделал Дима для того, чтобы изменить мнение ребят об их семье. Дима заявил, что вырос на проекте, как личность, как отец, у него огромная империя. Влад считает, что семья Дмитренко выступает постоянно с позиции обвинения, им стоит задуматься о своем поведении и не искать виноватых в коллективе, в ведущих, нужно начать с себя. Оля и Дима возмутились.

Главное за день:

  • Кадони провел розыгрыш 50 тысяч рублей, Оля и Дима со всеми ссорились, Владу пришлось остановить игру.
  • На совете ведущий посоветовал Диме сделать что-то, чтобы изменить мнение участников об их семье в лучшую сторону.
  • Шабарин пока не готов к детям.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку