Дом-2
Спаси свою любовь - 5666 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:33

Дата эфира: 14.11.2019

Просмотров: 9956

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко в очередной раз попросил Иосифа не цеплять его семью. Иосиф напомнил Диме, что его жена больше молчала, а Оля ее оскорбляла. Роман Макеев на стройке заявил, что Йося подшучивает над Олей, подкалывает Олю, тем самым веселя Татьяну Владимировну, которая смеется с этих шуток и никак не пресекает такие речи Оганесяна. Дима на это рассказал, что ему теща говорила о том, что ей не нравится, что в дом приходит Иосиф и лезет в кастрюли. Дмитренко пришел в ВИП дом и сообщил о словах Ромы Алене и ее маме. Татьяна Владимировна сообщила Диме, что всегда защищает своих детей. Роза спросила Олю, что им на проекте нужно сделать для ее спокойствия. Рапа хочет, чтобы ее не тюкали, не обижали. Роза наговорила Оле комплиментов и подарила ей кофточку. Саша готова помириться с Олей и дальше собирается держать нейтралитет. Дмитренко и Оганесяны договорились никак не трогать друг друга, не обсуждать друг друга и не контактировать. Марина Африкантова поздравила Олю, спросила, как та узнала о беременности. Оля ответила, что чувствовала запахи с кухни, потом сделала тест, он показал две полоски, они с Димой оба расплакались, она хотела скрывать свое положение подольше, но на проекте это не получается, все задают вопросы.
  
   Дима Дмитренко провел на ССЛ новую рубрику «Папа, мама, я». В гости к участникам пришли дети, они задавали вопросы. На детские вопросы отвечали Шабарины и Купины.
  
   Саша и Иосиф обсудили отпуск. Саша хочет провести отпуск в Сергиевом Посаде, Иосиф хочет поехать в пансионат и для начала отоспаться. Йося не хочет ехать в Посад, Саша рассердилась.
  
   На семейном совете Андрей Черкасов поздравил Олю и Диму с радостным событием, с беременностью Оли, похвалил Олю за то, что та урегулировала конфликт с Сашей Черно. Насчет ссоры с мамой, Оля сказала, что они все решили с мамой, ей, конечно, не хватает ласки и поддержки, но мама считает, что дает достаточно заботы. Оле хочется, чтобы мама помогала ей с Василисой больше, но бабушка больше времени уделяет Богдану, она не может оторвать маму от Алены, так было всегда. Оля говорила маме, что она тоже ее дочка, как и Алена, она хочет, чтобы мама поддерживала их на равных. Купин считает, что Татьяна Владимировна старается, отдает душу детям и внукам, любит одинаково Олю и Алину, Василису и Богдана. Саша считает, что Оля всегда хочет быть номером один, она желает для себя всего лучшего, но в жизни бывает по-разному. Саша перестала говорить, так как Оле не понравились слова Саши. Ромашов считает, что дети должны дарить бабушке заботу, а бабушка должна в свое удовольствие заниматься с внуками. Оля любит маму хочет с ней чаще общаться, она приходит в дом к маме, она либо занята, либо срывается на нее. Поговорили о конфликте Саши и Оли. Черкасов спросил, зачем Саше писать посты про беременность Оли. Саша объяснила, что ответила на вопрос подписчиков. Оля считает, что Саша должна была ответить, что об этом нужно спросить у Оли и Димы.

Главное за день:

  • Саша и Оля помирились, две семьи договорились о нейтралитете.
  • Роза и Марина поздравили Олю.
  • Дима Дмитренко провел на ССЛ новую рубрику «Папа, мама, я».
  • Саша и Иосиф обсудили отпуск.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку