Дом-2
После заката - 5665 день

После заката

Длительность: 40:25

Дата эфира: 13.11.2019

Просмотров: 10516

Краткое содержание:

   Алена в доме сказала маме, что не даст никому маму в обиду. Алена предложила маме записать ее к косметологу, походить на процедуры и привести себя в порядок. Яна Шафеева считает, что Оля извиняется, не понимая за что, показушно обнимает маму, Татьяна Владимировна это понимает и поэтому плачет, с Аленой же мама близка больше, так как младшая дочь адекватная. Татьяна Владимировна призналась Алене, что ей бывает стыдно из-за того, что Оля периодически говорит, несет чушь. Рома на кухне заявил, что не будет пока проявляться в сторону Алены, перед Виктором ему не за что извиняться. Илья поговорил с Виктором, сказал, что тот может ухаживать за Аленой, он не имеет ничего против выбора Алены, но в доме живет его ребенок и он больше не допустит цирка с быстрым заселением в дом, как это было у Алены с Ромой, он будет внимательно смотреть за общением Алены с другим мужчиной. Виктор рассказал, что был в такой же ситуации, когда к его трехлетнему ребенку привели сначала одного мужчину, потом другого, для него неприемлемо, когда ребенок видит разных дядей, он будет общаться с Аленой и не позволит себе переехать с дом даже через месяц. Макеев возмущен тем, что Алена даже не поговорила с ним перед расставанием. Йося считает, что Рома мог сам проявить инициативу и предложить Алене поговорить. Рома признался, что хотел уйти с проекта сегодня, подготовить территорию и позвать Алену за периметр, он ее любит.
  
   Обсудили пару Руслана и Насти Ивановой. Яббаров заявил, то бывшая жена Руслана симпатичней Ивановой в тысячу раз. Руслан ответил, что у каждого мужчины свой типаж. Настя Голд устроила Илье сцену ревности из-за того, что тот посмел сказать комплимент другой девушке. Позже Руслан устроил Насте Ивановой свидание.
  
   Федор Стрелков отправился за периметр праздновать день рождения Ромы Капаклы, Катю Скалон он с собой не взял. Катя обиделась, так как Федя не посчитал нужным ее пригласить. Катя пожаловалась Ане, что Федя просто подошел и поставил ее в известность, даже не объяснив причину.

Главное за день:

  • Алена пообещала маме не давать ее в обиду.
  • Яббаров поговорил с Витей, который ухаживает за Аленой.
  • Стрелков уехал за периметр, Катю с собой не пригласил.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку