Дом-2
Спаси свою любовь - 5665 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:57

Дата эфира: 13.11.2019

Просмотров: 14960

Краткое содержание:

   Сегодня свои дни рождения отметили Роза Райсон и Рома Капаклы. Марина устроила мужу сюрприз прямо с утра приготовила завтрак, украсила комнату шариками, подарила абонемент в крутой зал, в котором есть отличные тренажеры, баня, сауна и много чего другого. Торт для Ромы Марина заказала в форме бургера. Капаклы поздравили Купины. Шабарин подарил Розе букет роз, мягкую игрушку, белого мишку и духи. Андрей сообщил жене, что основной сюрприз ждет ее вечером. Розу поздравил Иосиф Оганесян. Именинники собрали на кухне участников с ССЛ и Дома 2. Оли и Димы на праздновании, как обычно не было.
  
   Оля Рапунцель поссорилась с мамой из-за того, что Татьяна Владимировна осудила ее поведение по отношению к Саше Черно. Татьяна Владимировна пыталась объяснить старшей дочери, что людей оскорблять некрасиво. Рапа обиделась, она хотела бы, чтобы мама всегда была на ее стороне, чтобы успокоила, а мама выставила ее крайней и так продолжается постоянно. Дима на стороне жены, он поддакивал Оле, говорил, что все тянется с детства, что так было и будет всегда. Оля заплакала, ей обидно, Дима посоветовал жене не общаться с мамой. Пока на кухне участники праздновали день рождения, Оля и Дима отмечали свою радость, Оля беременна второй раз. Оля сказала мужу, что сегодня об этом узнает весь коллектив.
  
   На совете выбрали хозяина дома. На прошлой неделе хозяйничал Купин, он готов поработать еще неделю и вся неделя будет творческой, участники будут петь. Второй претендент Роза Шабарина, Роза собирается устроить неделю идеальной жены, все жены будут устраивать сюрпризы своим мужьям. Саша Черно тоже решила похозяйничать. Выбрали Розу. Кадони поздравил Розу и Рому с днем рождения. Оля Рапунцель сообщила всем о своем положении, сказала, что они с Димой ждут второго малыша. Оля хочет еще дочку, а Дима сына. Рапа предложила Йосе и Саше относиться к ней с пониманием, сказала, что нельзя оскорблять беременную женщину, а она не оскорбляла и не ругалась, это Саша накричала на нее матом. Оля не хочет общаться с Сашей и предупредила, что, если кто-то будет наезжать на ее семью, она будет отвечать. Оля считает, что Саша ей завидует. Иосиф поддержал жену. Оля разошлась и продолжила наезжать на Оганесянов. Алена считает, что обе стороны виноваты, она хотела бы, чтобы Оля общалась с коллективом и никого не оскорбляла.

Главное за день:

  • Сегодня свои дни рождения отметили Роза Райсон и Рома Капаклы, Роме исполнилось 21, а Розе 22 года.
  • Оля Рапунцель ждет второго ребенка.
  • Хозяйкой дома выбрали Розу Райсон.
  • Оля и Саша поругались на лобном месте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку