Дом-2
Спаси свою любовь - 5664 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:00

Дата эфира: 12.11.2019

Просмотров: 13194

Краткое содержание:

   Саша Черно и Оля Рапунцель в ссоре. После конкурса ЧГ Саша обвинила Рапу в том, что та просила участников голосовать за себя и прошла в следующий этап не из-за того, что ее выступление было хорошим. Оля разозлилась и наговорила Саше много оскорбительных слов, Олю не остановило даже присутствие на кухне Репсимы Оганесовны, мамы Иосифа. У Иосифа сегодня день рождения. Родители поздравили сына с утра, станцевали вместе под песню Саши «Полюбите меня мама Йоси». Саша подарила мужу торт и организовала праздник в его честь. Оганесяны пригласили за стол родственников Иосифа, всех жителей ССЛ, некоторых участников с Дома 2. Оля и Дима на кухню не вышли, они в комнате обсуждали поведение Черно и ее мужа. Саша выложила на свою страничку видео песни для мужа, на гитаре играл Рома Макеев.
  
   Сегодня после отпуска в периметр вернулись Шабарины. Майя и Леша надеются, что конфликт закрыт и между ними не будет никакого напряжения. На семейном совете Шабарин рассказал, что они собираются заниматься здоровьем и в ближайшем будущем планируют ребенка. Насчет конфликта с Купиными, Андрей сказал, что они с Лешей пожали руки, а девочки пока не договорились. Роза признала, что была неправа, когда оскорбляла Майю, она извинилась перед ней, но обиды у нее, конечно, еще остались. Майя еще раз извинилась перед Розой, а Роза перед Майей.
  
   На семейном совете Иосифа поздравил Черкасов, потом мама и папа Иосифа еще раз поздравили сына, они пожелали любви и согласия в семье. Андрей спросил, как поведет себя Саша после дня рождения, будет ли продолжать выносить Йосе мозг. Саша призналась, что приезд родителей положительно повлиял на их с Йосей отношения, она постаралась создать мужу позитивную атмосферу в день его рождения, Йося веселый и был готов даже решать проблемы. Ведущий считает, что семья Дмитренко могла бы в такой день не говорить про Йосю плохо за спиной. Иосиф считает, что раз Оля не уважает свою маму, как она может уважать другую маму, поэтому при его маме ругала Сашу на кухне. Татьяна Владимировна объяснила, что Оля обижена на Сашу из-за того, что Саша послала ее пятиэтажным матом. Саша ответила, что на семейном совете она вчера молчала, это Оля назвала ее жирной свиньей. Черкасов похвалил Оганесянов за то, что они не разжигают конфликт. Андрей предложил Роме взять Йосю и Диму, сходить с ними в бар и помирить их. После совета Оля в ВИП доме Алены и ТВ продолжила возмущаться, Оля заявила, что Саша ее спровоцировала, она назвала ее толстой. Мама попыталась убедить Олю не оскорблять людей, Оля поругалась с мамой.

Главное за день:

  • Сегодня у Иосифа день рождения.
  • Саша Черно и Оля Рапунцель в ссоре, Оля с Димой не пришли на кухню, хотя их позвали.
  • Сегодня после отпуска в периметр вернулись Шабарины.
  • Купины и Шабарины помирились.
  • Татьяна Владимировна попыталась убедить Олю не оскорблять людей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку