Дом-2
Lite - 5664 день

Lite

Длительность: 49:59

Дата эфира: 12.11.2019

Просмотров: 16350

Краткое содержание:

   Роман Макеев ночевал в мужской спальне. Утром Рома поговорил с новичком Виктором и запретил тому приходить в ВИП дома. Макеев заявил, что это его семья и его дом, если Татьяна Владимировна захочет поговорить с Витей, то только на нейтральной территории. Трифоненков не прислушался к советам соперника и отправился в гости с цветами и тортиком. Татьяна Владимировна доброжелательно встретила новичка, пожаловалась ему на Рому, рассказала, что хочет переехать в общий дом, чтобы не мешать Алене, хотя Алена не хочет ее отпускать. В гости пришел Илья Яббаров, посоветовал маме не съезжать, так как это не решение проблемы. Татьяна Владимировна возмущена тем, что Рома говорил в доме, что не хочет быть в империи Рапунцелей. Макеев объяснил, что империю придумал Дима, ему это не нравится, у них не империя, а простая семья. Алена сообщила Йосе, что выздоровеет и разберется во всех проблемах.
  
   Яна Шафеева в плохом настроении с утра, она соскучилась по маме, у нее закончилась косметика, у нее не сделаны ресницы и ногти, в общем куча проблем из-за которых она срывается на Захаре. Саленко заявил, что по этому поводу нервничать не стоит, нужно ждать, пока их отпустят за периметр.
  
   Алина Рысева пришла на проект к Денису Топорину и сегодня согласилась уже заселиться с парнем в отдельную комнату. На тете Денис рассказал Кадони, что Алина ему нравится, она хозяйственная девушка без вредных привычек, он ценит эти качества, хочет построить с ней хорошие отношения. Сергей Захарьяш пообщался с Дианой, которая пришла к нему, ему понравилось, что Диана воспитанная девушка, разносторонняя, с ней можно поговорить, у нее хорошо поставлена речь.
  
   Кадони поговорил с Аленой, Миленой, Ильей и Федей о конкурсе. Влад считает, что клан Рапунцелей очень большой, у них девять голосов. Федя вспомнил про новичка Витю, это еще голос в пользу Алены. Стрелков сказал, что он, Милена, Мондезир и Ира стараются сделать голосование честным. Алена не понимает, в чем несправедливость, она никого не просила голосовать за себя, Оля за нее не агитирует, Дима тоже, Илья считает, что она достойна титула ЧГ, поэтому агитирует за нее. Стрелков заявил, что с него реально можно брать пример, в его жизни на проекте больше положительных моментов. Алена сказала, что она построила отношения на проекте, построила семью, не получилось, она пережила сложную беременность, родила ребенка, попыталась сохранить семью, дала шанс, опять не получилось, сейчас она строит новые отношения. В ВИП доме Савкина рассказала Йосе, что отбивается от нападок Феди и других конкурсантов одна, она рассказывает об этом Роме, а ему пофик, он не защищает ее и даже не слушает.

Главное за день:

  • Роман Макеев ночевал в мужской спальне, утром он запретил новичку Виктору навещать Алену.
  • Витя Трифоненков сходил в гости в ВИП дом с цветами и тортиком.
  • Яна Шафеева в плохом настроении.
  • Денис Топорин и Алиса Рысева заселились.
  • Кадони поговорил с Аленой, Миленой, Ильей и Федей о конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку