Дом-2
После заката - 5663 день

После заката

Длительность: 40:44

Дата эфира: 11.11.2019

Просмотров: 11231

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна объяснила Илье, Насте Голд и Диме, что не может избавиться от неприязни к Роме, ради дочери она старается принять его, но не получается. Мама Алены призналась, что взорвалась вчера, с Ромой невозможно поговорить, она разговаривает с ним, а Рома молча смотрит в пол, в сторону, не воспринимает ее слова, ей с ним некомфортно, ее раздражает «эта мумия в доме». Пока Татьяна Владимировна жаловалась на Макеева, Рома в общем доме общался с новичком Виктором Трифоненковым. Рома заявил Вите, что Алена его женщина и он ее никому не отдаст, Алена болеет, никуда не выходит, у нее постельный режим и Вите незачем с ней встречаться. Татьяна Владимировна рассказала участникам, что сначала приняла Рому, единственное, что ей не понравилось, так его вид, потом она обратила внимание на его сладость, слишком много было комплиментов и сладких слов в адрес Алены, сейчас он ее раздражает. Савкина собирается прийти в себя, потом решить вопрос общения мамы и Ромы, ей не понравилось то, что Рома идет к ребятам и все выносит из дома, еще и нагнетает.
  
   Яне Захаровой нравится Дима Чайков, а Дима в паре с Ирой Пингвиновой. Ефременкова не понимает, для чего Яна унижается, зачем бьется в закрытую дверь, Дима вряд ли бросит Пингвинову, Яна его раздражает. Юля не дала добро на выезд Яны с Димой в отель, она предложила Яне договариваться с ребятами самостоятельно. Чайков отказался. Ира заявила, что никуда Дима не поедет.
  
   Алина и Никита на острове поругались, но, несмотря на ссору и не общение в течение дня, Никита подарил Алине букет роз в честь пяти месяцев их отношений.
  
   На поляне Руслан Мацьолик организовал вечеринку для Насти Ивановой, в гости пригласили Федю с Катей, Влада с Аней.
  
   Сергей Захарьяш пообщался с новенькой Дианой, которая пришла к нему на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку