Дом-2
Остров любви - 5663 день

Остров любви

Длительность: 58:37

Дата эфира: 11.11.2019

Просмотров: 8252

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова сегодня извинилась перед Юлей Ефременковой за то, что повздорила с ней и подарила Юле букет роз. Ира сказала, что ей стыдно за свои слова. Вчера Пингвинова обвинила Юлю в агрессии и негативе по отношению к ней. Юля извинения приняла, объяснила Ире, что желает ей счастья и хорошо относится ко всем участникам.
  
   Никита Уманский и Клава Безверхова в очередной раз расстались. На этот раз решение о расставании приняла Клава, так как Никита не видит с ней будущего. Девушка заметила, что Никита стал с ней агрессивен, ему многое не нравится. Уманский извинился перед Клавой за свои некрасивые слова, сказал, что у них с Клавой разные взгляды на будущее, разные жизненные позиции и установки, они расстаются с холодной головой, у них нет будущего и нет смысла в их отношениях. Безверхова активно ищет парня для отношений, переписывается с парнем из-за периметра, Никита из-за этого расстроился. Юля Ефременкова считает, что между ребятами есть те чувства, которые еще можно спасти.
  
   Юля Белая сегодня злилась и ругалась матом. Белая возмущена поведением Яны Захаровой, ей не нравится, когда девушки лезут в пару, она считает Яну гнилым человеком, Захарова ее раздражает. Яна объяснила, что пришла на проект строить отношения с Сергеем Захарьяшем, потом у нее долго не было отношений, сейчас у нее симпатия к Диме. Насчет пары Белой и Ромашова, Яна сказала, что пыталась донести до Жени, что не стоит драться, не стоит агрессировать, Жене нужно беречь Юлю, меняться, возможно, вернуться к началу его отношений с Юлей и проанализировать, где они допустили ошибку. Юле не нужны советы, «такого подлого человека», как Яна, Юля после слов Яны закатила Захаровой скандал. Дима Чайков вспомнил, как Яна поддерживала их пару с Ирой, говорила, что верит в их отношения, какие они с Ирой милые, он отвечал на это, а потом Яна начала говорить, что он флиртовал с ней, сейчас начинается та же история с Женей. Белая заявила, что заранее решила установить границы, она не знает, чего ожидать от Яны. Люба считает, что, если бы Ира дала в начале такую реакцию, как Юля, тогда Яна бы не лезла в пару Иры и Димы. Пингвинова ответила, что реагировала спокойно, пока Захарова не стала приглашать Диму на свидания, а сегодня Яна назвала ее «гладильной доской с шиферными зубами», поэтому она подключилась к Юле против Яны.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова сегодня извинилась перед ведущей за то, что вчера вела себя некрасиво.
  • Никита Уманский и Клава Безверхова в очередной раз расстались.
  • Юля Белая разругалась с Яной Захаровой, Ира поддержала Юлю.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку