Дом-2
Остров любви - 5662 день

Остров любви

Длительность: 44:20

Дата эфира: 10.11.2019

Просмотров: 7896

Краткое содержание:

   На острове Ефременкова пообщалась с Юлей Белой. Юля и Женя сильно поссорились накануне и Юля призналась ведущей, что не чувствует рядом с собой любимого мужчину, а чувствует врага, от которого ей нужно обороняться и с которым она воюет. Ромашов объяснил, что у них постоянно борьба в отношениях, Юля всегда в оппозиции, высказывает свое мнение, он хотел бы смотреть с Юлей в одну сторону. Женя считает, что белая из принципа всегда с ним спорит. Ефременкова спросила Женю, почему он всегда распускает руки во время конфликта, не контролирует себя. Ведущая считает, что в таком формате жить нельзя, либо Жене нужно взять себя в руки, либо признать, что Белая не его женщина и расстаться с ней. Ромашов обвинил свою девушку в том, что она его провоцирует, Юля тоже бывает злой и агрессивной. Женя пообещал больше не распускать руки, готов дать мужское слово, но он его уже нарушал. Юля Белая пообещала лишний раз не провоцировать и перестать материться. Ромашов собирается заглаживать свою вину перед Юлей.
  
   Яна Захарова съездила на свидание с Димой Чайковым. Дима рассказал, что Яна предлагала ему дружбу, говорила, что не собирается давить на него, говорила, что они приехали в клуб просто отдохнуть, он объяснил Яне еще раз, что ее действия ни к чему не приведут, его позиция неизменна, ни дружить с Яной, ни тусоваться он не хочет, потом он ушел. Ира Пингвинова заявила, что поведение Яны ее раздражает, Яна хотела выехать с ее парнем без камер, она предупреждала Захарову, что та получит отказ и, возможно, потом успокоится. Пингвинова заявила, что не будет в будущем спокойно реагировать на Яну и спросила Ефременкову, зачем та приписывает в их пару Яну, почему агрессивно настроена по отношению к ней. Ведущая разозлилась и заявила Ире, что, если она монстр, по мнению Иры, то она отправит Яну с Димой в отель без камер, Ира не уверена в себе, видит в Яне соперницу и угрозу. Дима сказал, что не поедет. Ира попросила отправить ее третьей. Захарова уважает Диму по-человечески, а Иру не понимает, так как пока ничего плохого не сделала. Пингвинова возмутилась, посоветовала Яне начать нормальную жизнь, строить отношения и не лезть в пары. Ефременкова заявила Пингвиновой, что та своим поведением и отношением, дает ей повод задуматься, все и хорошо в паре Иры и Димы.

Главное за день:

  • Ромашов в очередной раз поднял руку на Юлю Белую.
  • Женя обвинил свою девушку в том, что она его провоцирует.
  • Яна Захарова съездила на свидание с Димой Чайковым.
  • Ира Пингвинова зла на Яну, та ее раздражает.
  • Чайков не готов даже дружить с Яной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку