Дом-2
Спаси свою любовь - 5661 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:12

Дата эфира: 09.11.2019

Просмотров: 10324

Краткое содержание:

   Саша Черно рассказала Артему и Тане, что завтра приезжают мама и папа Иосифа, а он об этом еще не знает. Саша надеется на помощь родителей своего мужа, считает, что они на ее стороне. Артем спросил Черно о проектах Иосифа, Саша ответила, что ее муж ни одно дело не доводит до конца, начинает что-то и вскоре бросает. Купин в разговоре с Татьяной Владимировной и Аленой сказал, что Саша видела какой Йося до свадьбы, ей не стоило торопиться с замужеством. Татьяна Владимировна объяснила Леше, что многие женщины думают, что выйдут замуж, родится ребенок, и мужчина поменяется. Иосиф успокоился после вчерашнего шоу и сегодня уже смог поговорить с женой. Саша предложила Йосе задавать ей вопросы, которые его интересует, для нее главное начать разговаривать и обсуждать их проблемы. Оганесян ответил, что для него основная задача сейчас начать зарабатывать, чтобы прокормить семью, он хочет, чтобы они оба приложили силы и решили эту задачу, он, конечно, в большей степени. Саша переживает из-за того, что они решают проблему, но потом все возвращается обратно, ее это не устраивает, она не готова принимать такое. Иосиф ответил, что он пытается что-то делать, но не все получается. Саша посоветовала мужу все же меняться. Марина считает, что Саша сама должна тоже что-то делать, а не только орать на мужа. Иосиф ответил Саше, что людей меняет ситуация.
  
   Алексей Купин на этой неделе хозяин дома и провел для участников чаепитие. Когда Майя пришла в гости в ВИП дом, Рома сказал Майе, что Дима Дмитренко обиделся, что их с Олей не позвали. Майя ответила, что Дима с Олей спали, у них был закрыт балдахин и она побоялась стучать, чтобы не разбудить ребенка. Майя и Леша готовятся к конкурсу, переживают. Алена тоже завтра поедет на конкурс, чтобы поддержать Олю. Майя организовала для мужа свидание, спела ему песню, показала ролик, который заказала заранее.

Главное за день:

  • Завтра по просьбе Саши приезжают мама и папа Иосифа.
  • Йося успокоился и сегодня поговорил с женой.
  • Алексей Купин на этой неделе хозяин дома и провел для участников чаепитие.
  • Оля с Димой и Майя с Лешей волнуются перед конкурсом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку