Дом-2
Lite - 5660 день

Lite

Длительность: 46:13

Дата эфира: 08.11.2019

Просмотров: 13626

Краткое содержание:

   Алена Савкина сделала две пластические операции, ринопластику и увеличила грудь. У Ромы Макеева прошло день рождения, никакого праздника семья ему не устроила. Милена рассказала Безусу, что Алена поздравила Рому словами, а Татьяна Владимировна даже не знала о том, что у Ромы день рождения. Днем Алену навестил Илья Яббаров. Позже Савкина поговорила с Ромой, напомнила, что Рома говорил ей, что не хочет ничего праздновать. Алене сейчас сложно, она хочет, чтобы Рома оградил ее от проблем, от переживаний и волнений, хотя бы пока она не выздоровеет.
  
   Денису Топоркову нравится Настя Иванова. Алексей Безус постоянно подкалывает Настю и задает провокационные вопросы Денису. Леша на кухне спросил Дениса, простил бы он девушку, которая изменила бы ему с другим парнем в туалете административного здания. Иванова ответила, что она девушка и простила измену Кудряшову, а Денис парень, ей неприятно, что Безус задает вопросы в таком контексте, тема измены ей неприятна. Настя перебивала Дениса, тому это не понравилось. Безус посоветовал Денису поставить Настю на место. Топорков попросил Иванову не перебивать его больше, этим она проявляет к нему неуважение.
  
   Ольга Орлова на тете попыталась помирить Илью Яббарова и Настю Голд. Настя понимает, что им с Ильей каждому нужно работать над собой, но она не может простить такой поступок Ильи, ей было больно. Орлова напомнила Насте, что Рита провокатор и могла запросто обмануть, отношения Ильи и Риты закончились. Голд повторила, что поставила точку. Ведущая считает, что на начальном этапе отношений с Настей, Илья вряд ли будет стучаться в закрытую дверь, Насте стоит быть мудрее, тем более, что ничего страшного не случилось. Яббаров обнял Голд и сказал, что не готов ее отпускать, он расположит ее к себе и докажет свою любовь. Насте больно, ей сложно отпустить ситуацию, которая произошла. Голд не вышла за Ильей на предвариловке, он обиделся.
  
   Федя Стрелков ухаживает за Катей Скалон. Катя сегодня была в плохом настроении, ей не понравилась ситуация на шоу. Екатерине показалось, что Федя не дал четко понять своим бывшим девушкам Кристине и Алене, что с ними у него все точно закончено, как будто дал им надежду. Ольга Орлова сказала новой участнице, что та должна обращать внимание на отношение Феди к ней, главное его искренность, поэтому Кате не стоит обращать внимание на общение Феди с бывшими девушками.

Главное за день:

  • Алена Савкина сделала две пластические операции, ринопластику и увеличила грудь.
  • Ни Алена, ни ее мама толком не поздравили Рому с днем рождения.
  • Денис Топорков ухаживает за Настей Ивановой.
  • Иья пытается помириться с Настей Голд.
  • Кате Скалон не нравится хорошее общение Феди с бывшими девушками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку