Дом-2
Lite - 5657 день

Lite

Длительность: 54:38

Дата эфира: 05.11.2019

Просмотров: 13040

Краткое содержание:

   Феде Стрелкову нравится новенькая Катя, которая пришла к нему на проект. Утром парень приготовил ей завтрак, кашу и нарезал фрукты, подарил Кате букет цветов.
  
   Сергей Захарьяш утром обратился к женской спальне, сказал, что большинству девушек больше 28 лет, им стоит следить за собой и заниматься спортом.   Милена Безбородова и Леша Безус поссорились из-за мелочи. Леша попросил Милену погладить ему рубашку, та вроде погладила, но результат парня не удовлетворил. Девушка попросила Лешу купить ей другой утюг. Кадони на тете поговорил с Миленой насчет ее капризов, ее бесхозяйственности. Милена обиделась. Влад спросил, откуда у Милены такие частые срывы, плохое настроение. Безбородова объяснила, что это у Леши плохое настроение, он всем недоволен, дает ей множество поручений с утра. Милена заявила Кадони, что на поляне нет тем и ведущие мутят темы. Леша спросил свою девушку, считает ли она его проектным, та не понимает, почему Леша с утра поднимает тему ее бесхозяйственности.
  
   Илья Яббаров на тете с Кадони объяснил Ксюше и Ане, что те засиделись на проекте, не строят любовь, зачем девочкам сидеть в периметре и протирать штаны. Илья предложил Ксению, Аню, Яну Захарову поставить в номинацию на уход. Левченко не собирается со всем заселяться, хочет построить серьезные отношения. Ксении многие говорят, что она добрая и хорошая девочка, слишком хорошая, поэтому парни не хотят строить с ней отношения, так как боятся ее обидеть. Кадони предложил Яббарову «взять девочек под свое крылышко и сделать из них настоящих конфеток, чтобы мальчики бегали за ними хороводами». Илья попробовал приодеть девочек.
  
   Яна Захарова написала Диме Чайкову письмо, тот предоставил право прочесть послание Яны своей девушке Ирине Пингвиновой. Ира на тете объяснила, что Дима не понимал почерк Яны, поэтому она прочла ему письмо, они с Димой в паре, одно целое и она имеет право знать все, что касается ее парня. Ира заявила, что Дима позволил ей читать письмо вместе с ним, а Яна придала такое огромное значение этому, хотя в письме не было ничего сокровенного и ничего нового, Яна не раз произносила эти же слова вслух. Пингвинова не позволит Захаровой разрушить ее пару с Димой, у Яны ничего не получится. Девочки поссорились.

Главное за день:

  • Феде Стрелкову нравится новенькая Катя, которая пришла к нему на проект.
  • Милена и Леша Безус поссорились из-за мелочи.  • Ира не позволит Яне Захаровой лезть в их пару с Чайковым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку