Дом-2
Lite - 5656 день

Lite

Длительность: 49:13

Дата эфира: 04.11.2019

Просмотров: 13880

Краткое содержание:

   Прошел второй этап конкурса ЧГ. Продолжать участие в следующем, третьем этапе конкурса будут Алена Рапунцель, Милена Безбородова, Федор Стрелков, Илья Яббаров, Ирина Пингвинова и Мондезир. Алексей Безус и Настя Стецевьят по результатам голосования из соревнования выбыли. Милена очень расстроилась из-за того, что не выбрали Лешу. Сам Безус считает, что изменился за последние два года, сейчас он в ладу с собой. Безбородова пообещала бороться за них двоих. Илья Яббаров сказал, что для него ЧГ, это тот, вокруг которого жизнь, а не игра на камеру. Илье странно, что его поддержало только пять человек, если говорить объективно, он сделал на проекте больше всех других участников. На тете с Олей Бузовой Милена призналась, что удивлена тем, что за нее было мало голосов, а за Лешу еще меньше. Бузова считает, что Леша помог Милене стать лучшей версией ее же самой, он много достиг и странно, что участники его не поддержали. Безус ответил, что людям не всегда нравится правда, а он всегда объективно высказывает свое мнение, возможно, кто-то на него обижен.
  
   Влад Иванов продолжает ухаживать за Аней Левченко. Аня заболела, Влад устроил девушке свидание и в костюме доктора лечил ее народными средствами, горячим чаем и медом.
  
   Вчера Федя Стрелков поучаствовал в номере Насти Стецевьят в конкурсе ЧГ, но продолжает отказываться от нее. Оля Бузова на тете похвалила Настю за то, что та преодолела свои комплексы, доказала всем, что она не Юрец, а яркая и женственная девушка, сказала, что Настя смогла полюбить, боролась за свои отношения, за внимание Стрелкова, это главная функция проекта и Настя ее выполняет. Настя призналась, что ее немного сломало одиночество на проекте, ее уверенность в себе пошатнулась. Стецевьят на кухне сообщила ребятам, что собирается начать все с чистого листа, будет строить новые отношения.
  
   В разговоре на кухне выяснилось, что Федору нравится какая-то девушка за периметром, он с ней переписывается, но еще с этой девушкой переписывается Артем Сорока. Федя попросил Артема показать ему эту переписку, Сорока отказался.   Яне Захаровой нравится Чайков, Яна написала парню письмо, но тот его не прочитал. На тете Дима заявил Бузовой, что не хочет никаких проявлений к нему со стороны Яны, он любит Иру и не хочет никаких помех в их отношениях. Оля Бузова считает, что письмо Дима мог и прочитать, это хамство по отношению к девушке проигнорировать ее послание. Чайков напомнил, что Яна говорила про него при всех на шоу, что он дно. Захарова ответила, что извинилась прилюдно, не считает Диму дном, она вкладывала не тот смысл, просто ей говорили, что она хайпится на симпатии к Диме, она и ответила тогда, что хайпятся на топчиках, а Чайков авторитетом не пользуется, многие считают его дном. Яна расплакалась и еще раз извинилась, она не хотела обидеть парня. Дима простил Яну, пообещал Бузовой прочесть письмо. Дима прочел письмо вместе с Ирой Пингвиновой.

Главное за день:

  • Участники обсудили конкурс ЧГ.
  • Милена очень расстроилась из-за того, что Безус из конкурса выбыл.
  • Влад Иванов продолжает ухаживать за Аней Левченко.
  • Стецевьят собирается отпустить Стрелкова и начать все с чистого листа, будет строить новые отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

maksimok

04.01.2022 15:24:35

Видео не работает?