Дом-2
Lite - 5655 день

Lite

Длительность: 45:06

Дата эфира: 03.11.2019

Просмотров: 12641

Краткое содержание:

   Сегодня стартует второй этап конкурса «Человек года», некоторые участники уже отправились в городские квартиры для подготовки. На поляне Леша Безус провел свой танцевальный конкурс на звание «Анти ЧГ», ребята должны были изобразить самый нелепый, самый отвратительный и некрасивый танец. Статуэтку получила Ксения Волкова.
  
   Илья Яббаров готовится ко второму этапу, он расстался с Настей Голд, поэтому попросил Ксению Волкову утром погладить ему вещи. Голд решила прекратить отношения из-за того, что увидела на телефоне Ильи имя Риты Ларченко и предположила, что Илья с ней переписывается. Мужчина не отрицал, сказал только, что хорошо общается со всеми своими бывшими и это нормально, переписывается по ночам с Аленой. Голд считает поведение Ильи предательством, Илья сильно любил Риту, и она ревнует его к Рите. Настя почувствовала холод от Яббарова с четверга, с того шоу, на которое приходила Рита, он избегал ее даже, а потом объяснил, что избегал ее потому, что она его тушит. Сегодня Илья тоже не подходил к Насте, так как не хочет портить себе настроение перед исполнением песни в конкурсе. Позже Илья сообщил Милене, что не делает ничего в ущерб своим нынешним отношениям, Настя хочет контролировать его мозг, его телефон, этого не будет, он не запрещает Насте отвечать на сообщения ее бывших парней. Яббаров предупредил, что в его телефон Настя свой нос совать не будет и он не должен отчитываться перед Настей. На тете Голд рассказала Ольге Орловой, что после шоу Илья поехал к Ларченко во Внуково, его не было 1,5 часа, ей он сказал, что ездил в аптеку. Настя не знает, была ли встреча или нет, но со слов Стецевьят и Захаровой, Илья тогда поехал к ней, наверное, у Ильи вспыхнули чувства к Рите. Орлова не понимает, что за тенденция у Яббарова все время общаться с бывшими. Настя обижена, считает, что совершила большую ошибку в своей жизни и впервые реально запуталась. Голд расплакалась, призналась, что влюбилась, рассказала, что Илья вчера приходил к ней, говорил, что она ему нужна, что у него чувства, а сегодня парням говорил, что пришел к ней и лег в ее постель по-дружески.   Утром Настя Стецевьят поругалась с Сашей Ульянцевой, так как Саша включила фен, чтобы высушить голову. У Насти болела голова и она еще лежала в кровати, она сильно возмущалась и наговорила Ульянцевой неприятных слов. На кухне Стецевьят обвинила Сашу в том, что Ульянцева в лицо ей ехидно улыбается, а за ее спиной постоянно критикует ее, называет паханом в женской спальне. Саша объяснила, что только сушила волосы. Стецевьят назвала Сашу лицемерной крысой за то, что та как-то оскорбила ее за спиной. На тете Стрелков заявил Орловой, что у них на проекте филиал женской колонии с двумя паханами, «Сиплый» это Яна Захарова, «Звонкий» - Настя Стецевьят, которая постоянно орет, чтобы ее заткнуть, нужно дать ей по голове. «Сиплый» это шестерка «Звонкого». Стецевьят не понимает, почему у Феди и Сергея такое отношение к ней и Яне. Стрелков считает, что Настя не отпустила его, а Яна Сергея, поэтому постоянно их цепляют.
  
   Рома Макеев поговорил за чаем с Татьяной Владимировной, сказал, что понимает маму, он бы на ее месте тоже воспитывал непутевого зятя.

Главное за день:

  • Сегодня стартует второй этап конкурса «Человек года».
  • На поляне Леша Безус провел свой танцевальный конкурс на звание «Анти ЧГ».
  • Настя Голд приревновала Илью к Рите Ларченко и рассталась с ним.
  • Настя Стецевьят поругалась с Сашей Ульянцевой.
  • Стрелков считает, что у них на проекте филиал женской колонии с двумя паханами, «Сиплый» это Яна Захарова, «Звонкий» - Настя Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку