Дом-2
Спаси свою любовь - 5654 день

Спаси свою любовь

Длительность: 46:04

Дата эфира: 02.11.2019

Просмотров: 10914

Краткое содержание:

   Некоторые участники с проекта ССЛ сегодня вернулись в Москву. Купины встретились с остальными ребятами в аэропорту, так как они жили пару дней не на яхте, а на острове любви. Майя и Леша летели вместе с семьей Капаклы. Йося и Саша отправились отдельно, другим рейсом. Андрей с Розой остались еще на неделю отдыхать на Сейшелах в крутом отеле, расположенном на склоне горы. Купин верит в то, что Шабарин поговорит с Розой и успокоит ее, так как он и Андрей помирились, пожали друг другу руки. На поляне Марина сказала Роме, что соскучилась по своему французскому бульдожке и завтра собирается забрать собаку на поляну.
  
   Дима Дмитренко устроил Оле и Василисе свидание. Дима в костюме восточного шейха предложил своим дамам сделать рисунки на вафлях, для этого выдал жене тюбики с джемами разных цветов.

Главное за день:

  • Купины и Капаклы вернулись сегодня в Москву, на поляну.
  • Андрей и Роза остались отдыхать на Сейшелах еще неделю.
  • Дима Дмитренко устроил Оле и Василисе свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку