Дом-2
После заката - 5653 день

После заката

Длительность: 42:22

Дата эфира: 01.11.2019

Просмотров: 9994

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель в доме похвалила Диму, сказала, что любит его, что Дима достоин победы в конкурсе. Оля попросила мужа не искать подвоха в ее словах. Рапа объяснила Диме, что, когда ее спросили, поделится ли она с сестрой, если окажется в финале с Аленой, она ответила, что поделится, даст Алене какую-то часть, но спрашивать то же самое о ней и Диме нелогично, они одна семья, у них все общее. Диме приятно, что коллектив поддерживает жену, он так говорит, но Татьяна Владимировна заметила, что Диму почему-то это обижает.
  
   Илья Яббаров собрал на языке четырех участников, Сергея, Федю, Яну Захарову и Настю Стецевьят. Илья сообщил ребятам, что по окончании его «шоу» одного из них в качестве приза ожидает выезд за периметр. Яббаров предложил каждому объяснить, почему выезд должен достаться именно ему, аргументировать свою речь и постараться «утопить» конкурентов. После дебатов Яна, Настя, Федя и Сергей выбрали по кнопке, после нажатия кнопки, решение о выезде каждому озвучит один из четырех ведущих на поляне, так им сообщил Илья Яббаров. Стецевьят выбрала одну из кнопок, ей выпало выслушать решение Кадони, Влад заявил, что Настя никуда не едет, пусть сидит и строит отношения, и вообще месяц никаких выездов. Захарьяшу тоже ответил Кадони, что никаких выходных. Яне Захаровой достался от Кадони выходной без права возвращения в периметр. Стрелкову Влад сказал, что за периметр он поедет, когда построит отношения и когда его вторая половина его отпустит. Федя назвал конкурс Яббарова разводом.
  
   Игорь Русанов провел вечер, дрессируя курицу, он учил Валю взлетать, держа перед курицей кусочек сыра.   Таня Строкова сказала Юле Белой, что хорошо относится к Милене, возможно, жестко высказалась на лобном месте и обязательно свяжется с ней и поговорит. Таня не хотела обидеть Милену. Даня считает, что Таня «говорит то, что думает, но не думает, что говорит», Таня сама подняла тему интима, потом ее все обсуждали, нужно контролировать свои слова и мысли, у Тани язык, как помело, она не думает о последствиях. Таня позвонила Милене и извинилась, сказала, что не хотела обидеть, суть ее фразы была совершенно другой.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна считает, что Диму обижает тот факт, что коллектив поддерживает Олю, а не его.
  • Илья провел «конкурс шоу» для Сергея, Федора, Яны Захаровой и Насти Стецевьят.
  • Игорь Русанов занимает дрессировкой курицы Вали.
  • Таня Строкова извинилась перед Миленой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку