Дом-2
Остров любви - 5651 день

Остров любви

Длительность: 58:30

Дата эфира: 30.10.2019

Просмотров: 8679

Краткое содержание:

   Никита Уманский и Клава Безверхова поругались и расстались, причем Никита сразу же сообщил маме Клавы Наталье об этом событии по телефону. Андрей Черкасов сообщил участникам, что совесть Никиты чиста, на переписке с другим парнем попалась Клава. Уманский объяснил, что ему неприятно сейчас, у него такое ощущение, что его предали. Никита рассказал, что как только открыл телефон Клавы, «сразу вылетела переписка с ее подругой», уже на этой переписке Клава начала кричать на него, что он не будет читать ее личные послания. Безверхова напомнила Никите, что тот ее бросил, она была расстроена, открыла фото одного знакомого симпатичного парня, отправила фото подруге, поставила фото на заставку Никите назло, так как Уманский ее не любит, переписывается с другими девушками, зарегистрировался на сайте знакомств. Никита уже написал в директ, что он свободен. Клава призналась, что влюбилась в Никиту, была с ним счастлива, виновата только в том, что отправила фото другого парня своей подруге. Захар считает, что Клаве есть что скрывать, он видел эту переписку и там были удаленные сообщения.
  
   Андрей Черкасов считает, что Никита Рудаков слишком часто просит прощения у мамы Алины, Никита совершает ошибки, потом за них извиняется, мама уже, скорее всего, не верит Никите. Рудаков объяснил, что мама дает советы, они же с Алиной постоянно наступают на одни и те же грабли. Черкасов рассказал всем, что у Алины трещина на пальце и спросил Никиту, как можно так тягать и толкать свою любимую девушку, как потом смотреть в глаза ее родителям. Алина сама ответила, что ее маме неприятно и больно наблюдать за тем, как ее единственную дочь обижает парень. Черкасов посоветовал Алине брать пример с мамы, которая смогла, сглаживая углы, сказать Никите все так, что Никите стало стыдно. Галимова обижена на Никиту, но по-прежнему хочет быть с ним, так как любит. Таня Строкова считает, что Никите стоит делать шаги навстречу Алине, поднапрячься и завоевать прощение девушки.

Главное за день:

  • Никита Уманский и Клава Безверхова поругались и расстались.
  • Никита обнаружил у Клавы в телефоне ее переписку с подругой не о нем, а о другом парне.
  • У Алины трещина в пальце после потасовки с Рудаковым.
  • Никита Рудаков извинился перед мамой Алины за неприятный инцидент.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку