Дом-2
Lite - 5651 день

Lite

Длительность: 48:18

Дата эфира: 30.10.2019

Просмотров: 12382

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова уверена в Диме Чайкове и не считает соперницей Яну Захарову. Ира сказала Любе, что изменилась, стала спокойной в отношениях, не хочет возвращаться в свое прежнее состояние. На тете Ира заявила Бузовой, что ее Диму никто у нее не уведет, Дима утром встает, готовит завтрак ей и себе, в то же время выходит на кухню Яна и Дима общается с ней по-дружески и не более. Захарова чувствует от Димы интерес к себе. Пингвиновой не понравилось мнение Захарьяша на лобном, который сравнил ее с Яной по внешности, сказал Диме о ней, что она не супермодель и не красотка. Ира считает, что Дима любит ее такой, какая она есть, Дима долго доказывал ей, что любит ее. Пингвинова сообщила Яне, что Дима не будет с ней общаться.
  
   Настя Голд не хочет быть с Ильей Яббаровым, так как он ведется на мнения участников, которые почему-то считают ее холодной и лживой. Голд переехала с ВИП дома в женскую спальню. Илья обиделся на Настю и ждет пока девушка сама первая подойдет к нему мириться. Илья пообщался с Настей, сказал, что уходить из дома не стоит, нужно решать проблему, а не сбегать от нее. Яббаров вернул Насте тот подарок, что дарил ей в машине пару дней назад, ребята помирились. Голд извинилась за то, что съехала с комнаты и говорила громкие слова о расставании. Илья ради Насти старается меняться в физическом плане, ходит в зал, собрался сделать ринопластику и привести в порядок зубы. Яббаров на тете пояснил Оле Бузовой, что меняется для себя, он артист, выступает на сцене.
  
   Михаил Козлов в разговоре с Захарьяшем прошелся по девочкам одиночкам, назвал Сашу Ульянцеву «девушкой жесть», которая ничего не хочет делать для Новичка Димы Горх, ждет поступков от него, она упертая и на все есть отмазки. Яну Захарову Козлов похвалил, Любу поругал. Аня Левченко, по мнению Миши, робкая и застенчивая, боится конфликтов, боится высказывать свое мнение, она хорошая девочка. Михаил провел для девочек конкурс. Психолог предложил Ане выбрать трех человек, которых она бы выгнала с проекта. Левченко выбрала Любу, которая больше привязана к кровати, Люба скучная и грязнуля. Второй кандидат Ани на уход Влад Иванов, он грубый, использует девочек, не делает свиданий. Третьей Аня назвала Иру, та незаметная, необщительная, ее не видно и не слышно. Сашу Ульянцеву Козлов назвал принцессой из Владивостока, которая считает, что ей мужики должны. Михаил предложил Саше станцевать восточный танец Диме. Люба обиделась на Аню и сбежала с конкурса. Миша обвинил Любу в том, что та на проекте только ест и больше ничего не делает. Яна Захарова, по мнению Михаила, яркая, жесткая, прессует мужчин, но со вчерашнего дня изменилась, стала мягкой и нежной, так как ей понравился Чайков.

Главное за день:

  • Яне Захаровой нравится Дима Чайков.
  • Ира Пингвинова уверена в Чайкове и не считает соперницей Яну.
  • Яббаров и Настя Голд помирились.
  • Козлов мотивирует девочек одиночек на построение отношений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку