Дом-2
Lite - 5641 день

Lite

Длительность: 41:54

Дата эфира: 20.10.2019

Просмотров: 15049

Краткое содержание:

   Роман Макеев не смог защитить Алену на «Естественном отборе», не агитировал за нее, девушка расстроилась. Илья Яббаров вчера вступился за свою бывшую, а сегодня утром сказал участникам, что для него важно помочь Алене в конкурсе «Человек года», он до конца будет топить за Алену ради сына. Илья хотел бы, чтобы выиграла Алена, ну а как будет неизвестно, победит сильнейший. Ольга Бузова навестила Алену, сообщила, что Рома был уверен в том, что против Алены голосовать никто не будет и ему незачем агитировать участников. Макеев написал Алене сегодня, спросил, как у нее дела, девушка ответила, что нормально, Рома пожелал ей держаться и на этом все. Пришел Илья, Алена обсудила переписку с ним свою переписку с Ромой. Яббаров считает, что, если мужчина не отстаивает свою женщину, тогда непонятно, что они делают вместе. Алена ждала, что Рома вчера во время телемоста скажет, что любит ее, попросит коллектив дать им шанс построить отношения, скажет, что готов меняться ради нее, будет отстаивать ее, а Рома сказал, чтобы все от него отстали, он не хочет говорить, так как ему уже испортили настроение. Еще Рома говорил, что, если уйдет Алена, он уйдет за ней и даже не спросил, хочет ли уходить Алена.
  
   Яна Шафеева всю ночь плакала из-за того, что окончательно убедилась в измене ей Захара Саленко. Яна утром сказала Любе, что к Захару у нее отвращение, она любит парня, но глушит в себе эту любовь, ей будет тяжело находиться с ним на одной площадке. Саленко жалко Яну. Козлов посоветовал Яне перестать обижаться и нормально общаться с Захаром, быть друзьями хотя бы. На тете Оля Бузова заявила Саленко, что плакала сегодня, когда узнала, что Захар признался в измене. Оля спросила, как Захар мог клясться в любви Яне, а спать с другой женщиной. Захар ответил, что так бывает, ему стыдно, он боялся потерять Яну, поэтому сразу не признался, он любит Яну, для него эта ситуация, как страшный сон, он сам себя пытался убедить, что этого не было. Саленко хочет быть с Яной, но она не заслуживает такой жизни, он понимает, что в секунду все перечеркнул.
  
   Сегодня конкурс ЧГ, Федор Стрелков очень хочет пройти во второй этап, он очень хочет петь и думает, что его поставят соревноваться в пару с Захаром. Феде важнее и титул, и приз. Для Капаклы важнее титул, Купин считает, что приз и титул наравне по значимости.
  
   Леша Кудряшов написал Насте Ивановой, что она нравится Сороке и может не переживать, что останется одна. Иванова разозлилась на бывшего, ответила, что любит его, всегда была с ним честной, верила в него, надеялась на будущее с ним. Леша рассказал Яне Захаровой, что написал Насте, что ему было хорошо с ней на островах, попросил прощения за то, что причинил ей много боли, Балинская узнала об этом и обиделась на него.

Главное за день:

  • Роман Макеев не смог защитить Алену на «Естественном отборе».  • Яна Шафеева всю ночь плакала, так как Захар сам признался в измене ей.
  • Сегодня конкурс ЧГ, Федор Стрелков очень хочет пройти во второй этап.
  • Кудряшов переписывался с Настей Ивановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку