Дом-2
После заката - 5640 день

После заката

Длительность: 31:10

Дата эфира: 19.10.2019

Просмотров: 11683

Краткое содержание:

   Алена призналась Оле, что скучает по Роме, но, когда он рядом, ей скучно с ним, кроме Ромы ей никто больше не нравится.
  
   Алина и Никита постоянно ссорятся, Алина недовольна поведением парнем. Рудаков заявил девушке, что, если он не устаивает ее, как мужчина, пусть Алина идет на все четыре стороны. Галимова заявила, что вообще не будет разговаривать с Никитой. Алина ценит то, что Никита готовится к ее дню рождению, но больше Никита для нее ничего не делает. Строкова посоветовала ребятам сесть и проговорить свои претензии друг к другу и решить проблемы.
  
   После лобного места Захар признавался Яне Шафеевой в любви, Яна плакала. Захар объяснил, что не знает, что тогда им двигало, утром после мальчишника ему было стремно и стыдно, он не понимает, почему повел себя так, как он смог это сделать, он сильно любит Яну. Захарьяш утешил Захара, рассказал, что его знакомый, семейный мужчина с правильными взглядами говорил ему, что «иногда ему хочется пустить свой поезд в другой тоннель». Саленко сказал Сергею, что любит Яну, но понимает, что в их отношениях будет недоверие, Яна постоянно будет напоминать ему об измене и ничего хорошего не получится, им проще расстаться. Шафеева весь вечер проплакала.
  
   Милена устроила сюрприз Леше Безусу, вечером он получил письмо от Милены, послание принес Даниил. Милена предлагала парню пройти квест. В конце пути Безус нашел коробку с подарком от Милены. Девушка подарила ему две белые футболки с их совместными фотографиями. Женя Ромашов устроил свидание Юле Белой.
  
   Михаил Козлов устроил романтик Любе Дробковой. Михаил сказал Любе, что та по опыту и внешнему виду выглядит старше 20 лет. Козлов и Дробкова выпили, потом полежали вместе на кровати.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку