Дом-2
Lite - 5638 день

Lite

Длительность: 50:55

Дата эфира: 17.10.2019

Просмотров: 13260

Краткое содержание:

   Захар утром объяснил Сороке и другим парням, что никогда не спал с Настей, знал Коткову раньше, она была на проекте, но дома у нее побывал впервые с Лешей и Ромой, он уже много раз пожалел. Саленко рассказал, что Коткова подруга Кудряшова, он предложил поехать к ней, посидеть, выпить, покайфовать. Захар еще раз поговорил с Яной, объяснил ей, что сказал все и больше не будет объясняться, не будет больше что-то выяснять. Шафеева уверена в том, что Захар спал с Настей и общался с ней, она не может выстраивать отношения с человеком, которому не доверяет. На тете Яна рассказала Бузовой, что, исходя из слов Захара, с Настей спал Леша, а Захар его прикрывает. Саленко заявил, что не говорил такого. Ольга говорила с Кудряшовым, тот спрашивал, почему Захар его подставляет, он ни с кем не переписывался, Настя общая их подруга.
  
   Лизе Ульянской нравится Даниил Сахнов, если он не в паре, она хотела бы с ним пообщаться, но, если у них с Таней все хорошо, она присмотрится к другим парням. Аня Левченко рассказала Лизе, что на днях сходила с Даней в магазин и Таня устроила из-за этого с ней потасовку.
  
   Татьяна Владимировна навестила старшую дочку в доме ССЛ, Оля с мамой поговорили об отношениях Алены и Ромы. Татьяна Владимировна считает, что Алена не любит Рому и вряд ли полюбит, Рома хорошо принял ребенка, он всегда готов Алене помочь, но сложно жить с человеком, который постоянно молчит, они вчера сели завтракать перед отъездом Макеева и сидели в полной тишине, Алену бесит молчание Ромы, у них все настолько скучно и ровно. Мама понимает Алену, а Рому ей жалко.
  
   Яна Захарова вместе с Захаром Саленко и Аленой Савкиной попала в номинацию на уход с проекта. Против Яны коллектив агитирует ее бывший парень Сергей Захарьяш. Яна считает, что Алену с ребенком с проекта не выгонят, остается она и Захар. Захарова хочет построить отношения в периметре и уходить не готова. Настя Балинская защитила Яну перед Сергеем, когда тот заявил, что у Яны нет никакой истории на проекте. Яббаров сказал, что самая слабая позиция на данный момент сейчас у Яны, у нее нет отношений, нет истории, это объективно. Захарова начала говорить о Любе, у которой нет отношений. Оля Бузова не понимает, почему Захарьяш так себя ведет, почему у него такая реакция на Яну, Яна обижена, а обиженная девушка может позволить себе многое. Сергей сказал, что с Яной никто не хочет встречаться. Бузова считает, что Сергей ждет Женю и боится, что Яна станет лезть в его отношения с Женей.

Главное за день:

  • Захар утром объяснил Сороке и другим парням, что никогда не спал с Настей Котковой.
  • Яна Шафеева не верит Захару и хочет с ним расстаться.
  • Лизе Ульянской нравится Даниил Сахнов.
  • Татьяна Владимировна считает, что Алена не любит Рому и вряд ли полюбит.
  • Яна Захарова вместе с Захаром Саленко и Аленой Савкиной попала в номинацию на уход с проекта.
  • Против Яны Захаровой коллектив настраивает ее бывший парень Сергей Захарьяш.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку