Дом-2
Бородина против Бузовой - 5637 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:39

Дата эфира: 16.10.2019

Просмотров: 21165

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели обе его ведущие Оля и Ксюша. Бородина номинировала на уход Илью Яббарова и Алену Рапунуцель. На шоу был один Илья, он заявил, что Алена не его вторая половина, он не хочет, чтобы его приписывали к Алене, он только отец, у них с Аленой нет любви. Яббаров не хочет вникать в отношения Алены и Ромы, он хотел бы, чтобы у ее бывшей была другая семья, у него же чувства к Алене только, как к матери его ребенка. Илья влюблен в Настю Голд и хотел бы строить с ней отношения. Бородина считает, что Илья и Алена запутались в своих чувствах. Вторые номинанты Ксюши Захар Саленко и Яна Шафеева. Обсудили похождения Захара с Ромой и Кудряшовым после мальчишника. Парни поехали все вместе в Подольск к бывшей участнице проекта Насте Котковой. Настя рассказала, что Захар просил ее не приходить на шоу и ничего не говорить, он был готов заплатить ей за молчание. Коткова устала покрывать косяки мужчин, она рассказала, что знает Захара до проекта, в декабре они переспали первый раз. После мальчишника позвонил ей Кудряшов, они приехали втроем, но Рома сразу же пошел за цветами в магазин, Леша пошел с ним, они остались с Захаром наедине и между ними было «волшебство». Шафеева набросилась на Коткову с кулаками, произошла драка. Бузова прочла переписку Насти и Захара. Там Захар писал Насте, что «после той ночи не может ее никому отдать». Саленко все скинул на Кудряшова, сказал, что это Леша переписывался с Настей. Ведущие обвинили Саленко в измене Яне Шафеевой.
  
   Ольга Бузова номинировала на уход Яну Захарову. Яна пришла на проект к Сергею, они за периметром долго встречались до прихода девушки на проект. Захарьяш сбежал от Яны на яхту. Яна пыталась вернуть Сергея, унижалась перед ним, выезжала с ним в отель без камер, из отеля Сергей тоже сбежал. Перед Яхтой Сергей честно признался, что у него нет чувств к Яне. Ксюша заявила Захарьяшу, что он предатель, девушек только использует. Яна готова строить новые отношения, она присматривается к парням. Второй номинант Оли Женя Ромашов за грубое отношение к Юле Белой. Бузова считает, что Юлю нужно спасать из этих отношений. Женя объяснил, что пытается меняться, работать над собой, чтобы вылезти из грязи.
  
   Эксперты номинировали на уход Яну Захарову, Яну Шафееву, Захара Саленко, Алену Рапунцель. Ольга Орлова спасла Яну Шафееву. На субботнее голосование выставлены Алена Савкина, Захар Саленко и Яна Захарова.

Главное за день:

  • На субботнее голосование на уход номинированы Алена Савкина, Захар Саленко и Яна Захарова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку