Дом-2
Lite - 5637 день

Lite

Длительность: 49:42

Дата эфира: 16.10.2019

Просмотров: 12732

Краткое содержание:

   Захар Саленко объяснил участником, что кольцо в подарок Яне Шафеевой это шаг навстречу девушке и показатель его серьезности, это не было предложение руки и сердца, хотя в будущем он видит Яну своей женой. На тете Орлова спросила, когда все-таки свадьба. Захар ответил, что сделал бы предложение сейчас, но они оба к этому не готовы. Яна объяснила, что недавно Захар загулял, она должна пожить с ним и посмотреть на его поведение в будущем. Шафеева пояснила, что отношения выстраиваются поэтапно, она должна убедиться в том, что Захар больше не загуляет. Орлова заявила Яне, что та ни в чем не убедится, Захар и Яна могут пожениться лет через пять и потом Захар может загулять. Шафеева считает, что, когда мужчина решает жениться, он должен понимать, какую берет на себя финансовую ответственность за женщину. Захар ответил, что итак взял на себя ответственность. Марина сказала Яне, что девушка может заплатить за мужа, если нужно. Яна на это отреагировала отрицательно, она считает, что не должна платить за мужика, неправильно, «если женщина при живом мужике платит».
  
   Роман Макеев отправился на Сейшелы. Илья Яббаров не согласен с тем, что Рому отправили на остров, он переживает из-за того, что сейчас его начнут приписывать к Алене, волнуется за Настю Голд, не хочет, чтобы из-за этого нервничала Настя. Илья хочет, чтобы Алена с Ромой поженились.
  
   Рома, Даня, Таня, Настя Иванова, Леша Безус отправились на Сейшелы. Даня не помог Тане донести чемодан. Кудряшов не переживает из-за Насти Ивановой, считает, что та не будет строить новые отношения, а вот «от Бали куча угроз», вокруг Насти Баинской много мужчин.
  
   Мондезир заметил, что Яна Захарова в час дня уже была выпившая. Яна объяснила, что выпила только два бокала. Влад Иванов заметил, что вчера Яна даже в душ не сходила, легла спать. Захарова разозлилась и бросила в парня маленькой бутылкой с водой. Яна ответила, что ходила в душ сегодня.
  
   Ольга Орлова навестила Алену, Алена остается в доме одна с Богданом, Рома улетел на остров, мама во Владивосток по делам. Алена на тете рассказала Оле, что поможет сестра и Илья. Насчет Ромы, Алена сказала, что привыкла к Роме, он стал ей родной, этот его отъезд пойдет на пользу, она поймет, действительно ли скучает по нем, нужен ли он ей и Рому проверит, как он поведет себя на острове, будет ли скучать по ней. С Ильей Алене интересно, Илья, как друг классный, но отношений с ним она бы не хотела, а с Ромой она хотела бы иметь в отношениях разноплановые эмоции, не обязательно негативные. Алена видит, что Рома ее ревнует, высказывает ей претензии, а потом хорошо общается с Ильей, Рома пытается быть хорошим для всех, и для нее, и для Ильи, так в жизни быть не должно.
  
   Люба Дробкова до слез обиделась на Владислава, который назвал ее пустой. Люба рассказала Герману, что Иванов ничего о ней не знает и уже судит, она работала в армии, знает три языка. Люба рассказала Орловой, что мама давно болеет, у нее отказывают почки, еще мама работает на износ. Люба перечисляет маме деньги и просит маму не работать. Девушка поделилась с ведущей, что за периметром она всегда работала, была даже уборщицей, а ее на проекте распинают за то, что она работала танцовщицей в клубе на пилоне, ей нужны были деньги на учебу, а в клубе хорошо платили. Люба призналась, что ее никто не любил в жизни, родители ее не любили, мама ни разу не погладила ее по голове и не сказала, какая у нее красивая и хорошая дочка.

Главное за день:

  • Захар объяснил участником, что кольцо в подарок Яне Шафеевой это шаг навстречу девушке и показатель его серьезности, это не было предложение руки и сердца.
  • Захару не понравились рассуждения Яны о полной финансовой ответственности мужа за жену.
  • Рома, Даня, Таня, Настя Иванова, Леша Безус отправились на Сейшелы.
  • Алена считает, что отъезд Рому на острова поможет им проверить отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку