Дом-2
Спаси свою любовь - 5627 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:29

Дата эфира: 06.10.2019

Просмотров: 11018

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян с утра занимался уборкой. Саша заявила, что это ее обязанности и Йосе это делать не следует. Иосиф продолжил складывать вещи и предложил жене сходить хотя бы в душ. Супруги повздорили. На кухне Саша объяснила, что ее сильно раздражает то, что она убирается, а Йося потом перекладывает вещи и она их ищет, они уже разделяли обязанности, договаривались, но потом все возвращается к старой схеме. На кухне Майя спросила Черно, почему Йося ест, когда готовит она или Роза, а когда готовит Саша, Йося не ест ее еду. Райсон считает, что Иосифу что-то не нравится. Саша ответила, что об этом нужно спрашивать ее мужа, другие мужчины ели и им нравилось. Роза думает, что Саше лучше заниматься бизнесом, а у Йоси лучше получается быть домохозяйкой. Черно с этим не согласна, мужчина в семье должен заниматься своими мужскими обязанностями.
  
   Андрей Шабарин и Роза Райсон готовятся к свадьбе. Андрей рассказал Леше Купину, что забрал рубашку, костюм, только обуви у них с Розой пока нет.
  
   Оганесян рад тому, что Родиона выгнали на голосовании, «одной крысой стало меньше». Сегодня конкурс ЧГ, будут соревноваться участники с ССЛ. Купин попросил Серафима и Михаила Козлова, которые были в гостях у ССЛ голосовать справедливо и объективно. Позже пришел Захар Саленко, развеселил пары ССЛ, устроил им конкурс. Шабарин поделился с Иосифом своими предположениями, он считает, что домовцы будут голосовать против них. Майя так не считает и назвала Шабарина пессимистом. Купин предложил всем участникам ССЛ собраться и бороться. У Оли с Димой заболела Василиса, Дима отказался идти на улицу на конкурс, который проводил Леша. Саша и Иосиф поссорились после конкурса Купина.

Главное за день:

  • Саша и Йося поссорились из-за уборки комнаты.
  • Роза и Андрей готовятся к свадьбе.
  • Шабарин считает, что домовцы будут голосовать против ССЛ в конкурсе ЧГ.
  • Оганесян рад тому, что Родиона выгнали на голосовании.
  • У Оли с Димой заболела Василиса.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку