Дом-2
Город любви - 5614 день

Город любви

Длительность: 43:15

Дата эфира: 23.09.2019

Просмотров: 15214

Краткое содержание:

   «Кастинг-шоу приход» проводит Влад Кадони. Лобное начинается с возвращения Алины Галимовой, которая несколько дней назад на эмоциях покинула телестройку. Девушка плачет, она осознала свою ошибку, и поняла, что очень любит Никиту Рудакова. Коллектив недоверчиво относится к возвращению Алины, считая, что девушке нужен проект, а не Никита. Кадони разрешает Галимовой попытать счастья вместе с новыми участниками.
  
   Одна из новеньких, Анна Царева, профессиональный танцор, пришла к Михаилу Козлову. Михаил говорит, что, в принципе, Аня - хорошая кандидатура. Девушку просят станцевать и Козлов тоже показывает, на что способен. Царева говорит, что ей нравятся опытные мужчины, девушка имеет три образования хореограф, художник по костюмам и неоконченное - юрист.
  
   Ника Лировская, еще одна новенькая девушка. Нике 27 лет, она приехала из Москвы. Ника - экстрасенс и пришла помогать другим парам строить отношения. Лировская говорит, что на проект ее позвал Влад Кадони. У новенькой есть симпатия, но она не хочет говорить, к кому пришла. Ника говорит, что в мужчинах ее привлекают в первую очередь мозги. Лировская говорит, что может полезть в пару, если там разрушительные отношения.
  
   Следующий новичок Адам Садек из Египта, бывший участник проекта «Спаси свою любовь». Мужчине 33 года, он расстался с женой в мае и выявляет симпатию к Любе Дробковой. Дробкова говорит, что Адам похож на ее бывшего мужа и очень нравится ей.
   Богдан Кошелев приехал из Чебоксар к Ирине Пингвиновой. Парень занимался вольной борьбой и является мастером спорта. Богдану 25 лет, он занимается частным предпринимательством.
  
   Коллектив голосует и за ворота отправляют Нику и Богдана. Но некоторые участники просят Кадони оставить Лировскую и он соглашается.

Главное за день:

  • Алина Галимова возвращается на проект.
  • На проект пришли новые участники - Адам Садек который пришел к Любе Дробковой, Анна Царева, которая хочет добиться внимания Михаила Козлова, и Ника Лировская.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку