Дом-2
Спаси свою любовь - 5614 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:00

Дата эфира: 23.09.2019

Просмотров: 9828

Краткое содержание:

   Марина Африкантова и Роман Капаклы ругаются из-за предстоящей поездки в Питер для знакомства родственников. Роза говорит Купину, что боится сделать что-то не так, но очень хочет помирить Андрея с его отцом. Шабарин говорит ребятам, что прошло много лет и нет смысла ворошить старое и налаживать отношения с отцом. Райсон говорит, что неоднократно пыталась поговорить с Андреем по поводу примирения с папой.
  
   Шабарин говорит Розе, что скоро они поедут выбирать кольца. Саша Черно говорит, что у Андрея нет любви к Розе, ему важнее поддержка и уважение. На лобном Орлова спрашивает чем расстроена Африкантова. Марина говорит, что Рома только обещает поехать в Питер, но ничего не делает для этого. Ведущая говорит, что отпускает ребят. Капаклы говорит, что Марина устала жить на проекте и хочет уйти, как они договаривались, в октябре. Рома говорит, что он передумал и хочет уйти в ноябре. Африкантова думает, что если они уйдут с проекта, то быстрее начнут делать ремонт в квартире.
  
   Ведущая спрашивает Шабарина почему он не мирится с отцом. Орлова говорит, что поддерживает Андрея. Шабарин говорит, что родители развелись еще когда он учился в школе. Парень поругался с отцом когда переехал в Москву и хотел попросить его о помощи. Андрея обидело то, что папа не поддерживал его и все силы отдавал на новую семью. Более того, когда Шабарин добился успехов в финансах отец подозревал его в том, что тот занимается криминалом. Орлова советует Андрею помириться, несмотря ни на что, ведь отца может скоро не стать. Африкантова говорит, что не любит ругаться и она надеется, что Рома научится с ней мирно разговаривать. Майя Донцова проводит конкурс с аква-гримом и кистями. Марина говорит Розе, что Рома так увлекся спортом, что забыл об отношениях. Капаклы просит прощения у Марины и дарит ей цветок и мишку.

Главное за день:

  • Рома Капаклы и Марина ссорятся.
  • Шабарин и Роза собираются выбирать кольца.
  • Шабарин рассказывает о ссоре с отцом.
  • Капаклы и Африкантова мирятся.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку