Дом-2
Остров любви - 5614 день

Остров любви

Длительность: 53:47

Дата эфира: 23.09.2019

Просмотров: 9927

Краткое содержание:

   Настя Голд говорит, что Илья держит ее на расстоянии. Она подозревает, что мужчина держит ее про запас, если на яхте никто ему не приглянется, то он начнет ухаживать за ней. Пингвинова просит Стецевьят сказать честно, чувствует ли она симпатию со стороны Чайкова. Настя говорит, что не замечала. Дима просит Голд объяснить ему, чего не хватает Пингвиновой. Голд говорит, что Ире не хватает эмоций. Чайков говорит, что готов сделать серьезный шаг и познакомить Пингвинову с родителями.
  
   На тете Ефременкова запрещает Голд появляться на яхте любви, как гостья. Настя просит Юлю отправить ее в Москву. Голд злится, Яббаров будет на яхте флиртовать с девушками. Она не собирается его покорно ждать и начнет искать себе нового ухажера. Пингвинова говорит, что пытается вызвать Чайкова на эмоции, чтобы понять, что он чувствует к ней. Стрелков говорит, что они с Яббой встретили того итальянца, который общался с Ирой в клубе и мужчина спрашивал о ней. Настя Стецевьят говорит, что Федя опять цепляется к ней первый. Щеглова говорит, что и Настя и Федя оба ведут себя, как проектные провокаторы. Стрелков говорит Сороке, что человека лживее и лицемернее чем Стецевьят никого не встречал.
  
   Дима Чайков говорит Ире, что она повела себя глупо. Парень не понимает, реально ли она не давала номер иностранцу. Щеглова рассказывает Ефременковой, что они с Русановым помирились и теперь она ждет его возвращения. Ведущая предлагает позвонить парню. Игорь говорит, что он будет стараться себя контролировать и больше не проявлять агрессию. Стецевьят пытается успокоить Голд, которая никому не верит. Пингвинова тоже успокаивает Диму и говорит, что ей все равно на иностранца. Яббаров говорит, что Голд постоянно ему отказывает и он с легким сердцем едет на яхту. Рудаков рассказывает Щегловой, что Алина осознала ошибку и хочет вернуться к нему. Если ведущие не вернут ее, Никита тоже уйдет с проекта.
  
   На лобном Голд говорит, что ей не жаль отпускать Яббарова, это он хотел ухаживать за ней, а у нее чувств к нему не было и нет. Яббаров считает правильным решение ведущей отказать Насте в появлении на яхте. Ефременкова говорит, что иностранец, с которым Пингвинова познакомилась в клубе теперь ищет встречи с ней через администрацию. Ира говорит, что не ожидала, что все обернется подобным образом. Участница думала, что мужчина просто посмотрит фотки и на этом все кончится.

Главное за день:

  • Настя Голд просит отправить ее в Москву.
  • Чайков не верит Пингвиновой.
  • Алина Галимова хочет вернуться к Рудакову.
  • Голд запрещают появляться на яхте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку