Дом-2
После заката - 5613 день

После заката

Длительность: 47:40

Дата эфира: 22.09.2019

Просмотров: 10154

Краткое содержание:

   Юля Белая надеется, что в конкурсе сможет победить Женя Ромашов. Михаил Козлов ходит за Алисой Юсуповой и говорит, что он робот. Мама Белой говорит, что она очень злилась на Ромашова, когда смотрела эфиры. Она надеется, что Юля и Женя не будут ссориться и будут работать над собой. Даня Сахнов приносит в комнату пальму, шезлонг и глобус, чтобы она выбирала, куда хочет полететь отдыхать. Яна Захарова и Яна Шафеева переоделись в Захара и Захарьяша. Стецевьят хочет отпроситься в Москву. Голд говорит, что Насте надо мириться с Федей. Но девушка уверена, что уже никогда не будет со Стрелковым. Дима Чайков не знает, как донести до Иры, что он испытывает к ней чувства.
  
   На Сейшелах Стрелков проводит танцевальный конкурс. Стецевьят приносит Щегловой букет от Игоря Русанова. Пингвинова хочет, чтобы Чайков научился принимать мужские решения. Щеглова звонит Русанову и благодарит за цветы. Ромашов говорит Йосе, что их общие интересы с Белой это только "волшебство". Безус рисует картину, Милена приходит ему помогать. Роман Шувалов выкидывает Любу Дробкову в бассейн, ребята флиртуют и обнимаются. Флирт перерастает в потасовку, Любе не нравится, что Рома ее потрогал за грудь. Яббаров просит прощения у Голд за сегодняшнюю ситуацию.

Главное за день:

  • Мама Белой просит Женю и Юлю работать над отношениями.
  • Щеглова получает букет цветов от Русанова.
  • Дробкова ссорится с Романом Шуваловым.
  • Яббаров просит прощения у Голд.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку