Дом-2
Остров любви - 5612 день

Остров любви

Длительность: 41:23

Дата эфира: 21.09.2019

Просмотров: 10078

Краткое содержание:

   Утро на Сейшелах начинается с конкурса под названием "Змейка". Выигрывает команда девушек. Настя Стецевят волнуется, что будет происходить на яхте. Алина Галимова злится на Рудакова за то, что он предположил, что Настя будет на яхте у нему подкатывать. Настя Голд говорит Ире Пингвиновой, что сегодня их отправят на прогулку. Дима Чайков признается Стецевят, что чувствует себя одиноко из-за недопонимания Иры. Алина Галимова ссорится с Рудаковым,ребята никак не могут найти компромисс. Артем Сорока запихнул под футболку тряпок и пригласил на прогулку Стецевят. Парень говорит, что теперь он стал накачанным, как любит Настя. Девушка говорит, что поддержит его на голосовании.
  
   На тет-а-тете Стецевят говорит Ефременковой, что никого не выделяет на проекте. Ведущая говорит, что отправит Настю на яхту, если она обещает бороться за Федю Стрелкова. Пингвинова говорит, что Стецевят собирается тренироваться с Димой. Голд советует не разрешать Чайкову тренировать Настю. На тете с Рудаковым Ефременкова выясняет, что Никите надоело ссориться с Галимовой. Ведущая считает, что Алина перестала уважать Никиту после того, как он признался ей в любви. Юля предлагает Рудакову поехать на выезд с Голд и Пингвиновой в качестве оператора. Стецевят говорит, что Стрелков не вызывает у нее эмоций. Яббаров говорит, что Федя испытывает эмоции к Насте.
  
   На лобном месте Ефременкова спрашивает, согласна ли Стецевят включиться в борьбу за сердце Феди на яхте. Настя говорит, что согласна на эти условия, она будет бороться за Стрелкова. Федя говорит, что не знает, как объяснить всем, что между ним с Настей все кончено навсегда. Настя говорит, что у нее к Феде искренние чувства. Сорока говорит, что Стрелков не хочет Стецевят, он зажегся другой девчонкой.
  
   Алина Галимова говорит, что несчастлива в отношениях с Никитой Рудаковым, хотя Никита ей дорог. Парень не понимает, что он делает не так. Галимова предлагает расстаться.
   

Главное за день:

  • Галимова продолжает ругаться с Никитой.
  • Пингвинова против того, чтобы Чайков занимался спортом со Стецевят.
  • Стецевят соглашается идти на яхту и бороться за сердце Стрелкова.
  • Галимова ставит точку в отношениях с Рудаковым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку