Дом-2
Lite - 5612 день

Lite

Длительность: 43:04

Дата эфира: 21.09.2019

Просмотров: 12604

Краткое содержание:

   Влад Кадони выясняет, почему Кудряшов злится за измену на Настю Балинскую. Ведь сам Леша тоже спал с Ивановой в этот период. Леша говорит, что ему не хочется находиться в одном периметре с Балинской. Девочки в спальне осуждают Иванову за то, что та прощает Кудряшову все его косяки. Кудряшов говорит, что Балинская всех обманывала, а вот он изменял открыто. Максим Павленко говорит, что не будет со Стефанией, и не собирается ею прикрываться ради голосования. Парень просит коллектив оставить его на проекте, он ждет ту самую и обещает показать красивые отношения. Кудряшов хочет уйти с проекта, но Настя Балинская говорит, что ему не надо вступать в отношения, а дать себе время и разобраться в мыслях. Леша говорит Ивановой, что не любит Балинскую, но у него к ней эмоциональная привязка. Балинская говорит Козлову, что надеется, что когда Лешу отправят на острова он забудет о ней. Саша Ульянцева злится на Славу Потемкина за флирт со Стефанией. Слава говорит, что Саша тоже флиртует с Максимом. Настя Иванова учит Кудряшова как себя вести, чтобы пережить агрессивное состояние. Юля Белая рассказывает Ромашову о чем она мечтает, о том, чтобы он обеспечивал ее, купил машину, квартиру и давал денег на косметолога.
  
   Артем Сорока вызывает на телемост участников с поляны и убеждает всех, чтобы они его оставили на проекте и не голосовали против. Артем говорит, что ему нужно еще немного времени, чтобы найти свою любовь. Люба Дробкова говорит, что Сорока самое слабое звено и практически все хотят голосовать против него. Слава Потемкин жалуется, что Ульянцева ему ткнула пальцем в глаз. Саша плачет, ей больно, что Потемкин ее не уважает и не ценит.
  
   Михаил Козлов советует Сороке найти симпатию, чтобы его оставили. Артему советуют новенькую Алису, которая пришла к Козлову. Между Ульянцевой и Потемкиным начинается потасовка, Саша кричит, что парень издевается над ней. Кудряшов говорит, что приглашает Иванову гулять по Красной площади. Леша рад, что Балинская призналась в измене, теперь ему будет легче ее забыть. Яна Захарова говорит, что Леше надо побыть одному, а не использовать Иванову, как таблетку. Юля Белая гадает Ромашову, предсказывает ему счастье с собой. Кудряшов говорит парням, что постарается не цеплять Настю Балинскую. Строкова говорит Ульянцевой, что ей не стоит плакать из-за Славы, он того не стоит.

Главное за день:

  • Кудряшов пытается справиться с агрессией в сторону Балинской.
  • Сороку считают самым слабым звеном на голосовании.
  • Ульянцева и Потемкин ссорятся.
  • Кудряшов приглашает Иванову в кино.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку