Дом-2
Lite - 5611 день

Lite

Длительность: 55:26

Дата эфира: 20.09.2019

Просмотров: 12888

Краткое содержание:

   Настя Балинская на тете заявила Кадони, что рассталась с Кудряшовым и больше не будет его возвращать. Балинская не ревнует Лешу к Иванову, а вчера она плакала потому, что Леша наговорил ей много неприятных слов, у нее был тяжелый день. Влад считает, что Кудряшов подтянул Иванову и хочет, скорее всего, иметь жену и любовницу. Кадони спросил Иванову, от чего та так вчера веселились с Лешей, они флиртовали, ели фрукты, почему Кудряшов говорит Ивановой, что с ней расстался, а она все равно к нему лезет. Настя Иванова, как и Балинская, сказала, что с Лешей не будет. Кадони сравнил двух девушек, он считает, что поведение девочек идентичны и ситуации идентичны. Иванова призналась, что ничего с собой сделать не может, Леша подходит, улыбается и она тоже улыбается, они с Лешей поговорили, ей было обидно. Иванова готова общаться с Лешей, но с ним быть не хочет.
  
   Сергей Захарьяш бросил Яну Захарову, собирается на яхту, но ночевали ребята вместе. Яна объяснила девочкам, что они посмотрели фильм и легли спать, Сергей утром поцеловал ее и ушел в спортзал. Яна собирается дождаться отъезда Сергея, а потом она начнет новую жизнь. Захар и Безус осудили поведение Яны, Захарьяш бросил ее жестко, а она пошла и легла с ним в кровать. Милена поддержала Яну, сказала, что Яна использовала парня год, пусть использует его и эти пару дней. На тете Захарова заявила Кадони, что пришла к бывшему и решила использовать время с пользой для себя, до субботы она будет проводить время в свое удовольствие, чтобы не плакать, а после его отлета, она поставит точку.
  
   Настя Балинская помогала Михаилу Козлову выбрать девушку для общения на сегодняшний вечер. Настя написала на листе бумаги имена свободных девушек, а Козлов с закрытыми глазами ткнул пальцем в одно из имен, выбор пал на Алису. Настя захотела так же выбрать парня. Ей выпало общаться с Козловым. Настя заявила, что Михаил будет ходить за Алисой, а она за ним. Козлов сказал, что это должно быть их тайной. Михаил отправился в женскую спальню разговаривать с Алисой. Алиса сообщила, что разочаровалась в Михаиле, а он засуетился, скорее всего, в преддверии голосования. Козлов сказал, что Алиса нравится ему больше всех своодных женщин и он хочет с ней «волшебства».

Главное за день:

  • Иванова и Балинская обе не собираются дальше строить отношения с Кудряшовым.
  • Сергей Захарьяш бросил Яну Захарову, собирается на яхту, но ночевали ребята вместе.
  • Яна Захарова собирается до отлета Сергея на Сейшелы проводить с ним время в свое удовольствие, чтобы не плакать, а после его отлета, она поставит точку.
  • Михаил Козлов и Настя Балинская с помощью метода тыка выбрали себе партнеров для общения на вечер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку