Дом-2
Остров любви - 5610 день

Остров любви

Длительность: 53:53

Дата эфира: 19.09.2019

Просмотров: 7979

Краткое содержание:

   На Остров любви приехала Настя Стецевьят. Настя сказала, что остров для нее, как дом родной, она приехала помочь Стрелкову построить новые отношения.
  
   Юля Щеглова и Игорь Русанов поругались, обсуждая проблемы в паре Алины и Никиты. Юле не понравилось то, что Игорь поддержал Алину. Русанов объяснил, что есть две точки зрения, его и Юлина, он понимает Алину в этой ситуации, Юля возмутилась, что Алину он понимает, а ее нет. Ефременкова заявила паре, что ничего нового, они постоянно ругаются из-за одних и тех же проблем, Игорь заводится, Юля ему перечит, Игорь посылает свою девушку, Юля собирает вещи и съезжает с комнаты. Русанов подтвердил, сказал, что схема отработанная и как ему быть он не знает. Щеглова сказала, что она вспыльчивая и тоже может кричать, ей хотелось бы, чтобы Игорь вел себя более сдержанно, это нормально крики и недопонимания, но ненормально то, что Игорь ее оскорбляет, переходит на личности, может толкнуть. Юля уважает Игоря и считает, что Игорь ее не уважает. Артем Сорока присутствовал при конфликте, считает, что в паре Игоря и Юли кто-то должен быть мудрее и прекращать конфликты, сейчас мудрее Юля, а Игорь пылит по-прежнему. Русанов не понимает, каким боком она, если речь идет о другом человеке. Стрелков думает, что Юля ревнует Игоря к Алине. Щеглова опровергла это мнение, ее просто возмутило то, что ее мнения Игорь не поддерживает никогда. Ефременкова спросила, что решила Щеглова. Юля хочет поставить точку, у нее уже опустились руки, у нее перед глазами стоит кричащий Игорь.
  
   Дима Чайков и Ира Пингвинова сегодня вместе работали, убирали остров. Дима на лобном рассказал, что предлагал Ире отдохнуть, хотел работать один, но она его поддержала, не согласилась и помогала. Пингвинова объяснила, что ведущая дала задание ей и Диме двоим, поэтому она решила не оставлять парня одного, они уже стали лучше понимать друг друга. Чайков попросил Юлю отпустить Иру на отдых в клуб с подругой. Ефременкова отпустила Иру с Настей в клуб, а Дима продолжит работать. Чайков согласился.

Главное за день:

  • На Остров любви приехала Настя Стецевьят.
  • Юля Щеглова и Игорь поругались, обсуждая проблемы в паре Алины и Никиты.
  • Дима Чайков и Ира Пингвинова сегодня вместе работали, убирали остров.
  • Ефременкова отпустила Иру с Настей в клуб, а Дима завтра продолжит работать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку