Дом-2
Бородина против Бузовой - 5609 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:03

Дата эфира: 18.09.2019

Просмотров: 12735

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Ольга Бузова.
  
   Первый номинант Ксюши Максим Павленко. Оля Бузова сообщила зрителям, что Максима уже номинировали на прошлой неделе и за неделю ничего не изменилось. Павленко пытался ухаживать за Балинской, но ее сердцу не прикажешь, она любит Кудряшова. Захарьяш считает, что Максим создает видимость отношений на проекте, поэтому ему нужно сдержать слово и покинуть проект, как он и обещал. К Максиму на проект пришла новенькая Стефания, но Максим не торопится ухаживать за Стешей. Второй номинант Бородиной Артем Сорока. Артем часто ездит на гастроли, записывает песни и не строит отношения. Сорока объяснил, что строит отношения только с теми девушками, которые ему нравятся. Яббаров не видит у Артема желания строить отношения, Артем хороший парень, но он сейчас погрузился в музыку. Лена Баранова любила Артема, строила с ним отношения, но Сорока больше любит себя. У Лены есть еще чувства к Артему, она пишет ему, смотрит его сторис. Артем не хотел бы уходить по голосованию, он хочет уйти в паре, он попросил ведущих дать ему возможность построить отношения.
  
   Ольга Бузова номинировала на уход Славу Потемкина. Ольга спросила Славу, куда же делась его любовь к Саше. Ксюша пояснила, что Потемкин рассказывал ей, что таких чувств, как были у него к Ивановой, к Саше нет. Слава обвинил Сашу в том, что она актриса и расстался с ней. Ксюша пояснила, что, когда девушки ни во что не ставили Потемкина, он пресмыкался, Саша показала, что Слава главный в отношениях, он начал вытирать об нее ноги. Второй номинант Оли Михаил Козлов. Бузова была крайне удивлена тем, что Козлов пришел на проект строить любовь. Ксения Бородина сделала участникам замечание из-за того, что те неуважительно общаются с Козловым. Михаил спокойно реагирует на подколы ребят по поводу его возраста. Бузова спросила, почему Михаил так легко отпустил семью и жену. Михаил ответил, что жена сама инициировала развод, он решил прийти на проект, чтобы показать уважительные отношения в паре без криков и ссор. К Мише пришла на проект Алиса Юсупова. Алиса рассказала, что отказывала Козлову во встрече, пока тот жил с семьей. Эксперты решили номинировать на уход с проекта Максима, Славу и Артема. Ольга Орлова не стала спасать никого из парней.

Главное за день:

  • В субботу на уход с проекта номинированы Артем Сорока, Слава Потемкин, Максим Павленко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку