Дом-2
После заката - 5606 день

После заката

Длительность: 41:29

Дата эфира: 15.09.2019

Просмотров: 10761

Краткое содержание:

   Иосифу не нравится, что Саша общается с ним в приказательном тоне, она ему не мамка, а он не ребенок. Йося уже не раз говорил жене, что сможет работать на любой работе, за периметром справится с любой работой, но Саше сейчас нужен мужчина при бабках, он же только стремится к этому. Оганесян возмущен тем, что Саша всегда смешивает его с грязью, а себя всегда старается обелить. Козлов заявил Черно, что та выбрала для себя мягкого мужчину и должна нести за это ответственность, Саша давит на Йосю и хочет, чтобы он «стал ее пуделем». Таня Строкова понимает Сашу, нужно смотреть на перспективу. Саше главное не количество денег, ей для начала хватит 150 тысяч в месяц, главное, чтобы доход был стабильным, Йося мог бы открыть свою школу танцев или заняться аниматорством. Михаил сказал, что можно открыть школу актерского мастерства, сейчас многим это нравится и они охотно занимаются в таких школах.
  
   Участники возмущены тем, что Захару плевать на общественное мнение и он с ними не считается. Саленко считает, что не нужно обижаться на его слова, ему действительно все равно на мнение ребят. Яна Захарова считает, что Саленко пытался решить вопрос в отсутствии Милены, за ее спиной, это было неправильно.
  
   Настя Иванова собрала чемоданы и думает об уходе с проекта. Кудряшов решился на серьезный разговор и сказал Ивановой, что ей незачем уходить, раз ей нравится Слава. Настя объяснила, что встречалась с Потемкиным, он не мог ей не нравится, сейчас Слава ей безразличен. Леша спросил, правда ли Настя его ненавидит, как писала ему в сообщении. Иванова ответила, что это не так и хотела уйти. Кудряшов предложил девушке не уходить, «он все простит». Настя рассмеялась, сказала, что ей забавны игры Леши, но им нужно поговорить серьезно. Леша заявил, что подумал и готов строить отношения с Настей Ивановой, хочет быть с ней. Настя Балинская получила огромный букет цветов от поклонника из-за периметра.
  
   Михаил Козлов поговорил с Настей Стецевьят с целью избавления девушки от детских душевных травм. Козлов считает, что Настя будет хорошей женой, она красивая и хозяйственная, но с ее поведением есть проблемы, у нее в голове возникли некие неправильные установки в результате детских травм, Настя не доверяет мужчинам, не проявляет искренних к ним эмоций, провоцирует их на конфликты, так как яркие эмоции, даже негативные, для Насти настоящее проявление чувств. Настя рассказала психологу историю из своего детства.
  
   Илья Яббаров занимался спортом на пляже. Родион сообщил Илье, что на вилле Настя Голд флиртует с Сорокой. Илья ответил, что история с Голд закрыта.

Главное за день:

  • Саша Черно хотела бы, чтобы Йося занялся бизнесом, открыл школу танцев.
  • Настя Иванова собрала чемоданы и думает об уходе с проекта.
  • Кудряшов отговорил Иванову от ухода, сказал, что хочет строить с ней отношения.
  • Михаил Козлов поговорил с Настей Стецевьят с целью избавления девушки от детских душевных травм.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку