Дом-2
Lite - 5606 день

Lite

Длительность: 44:48

Дата эфира: 15.09.2019

Просмотров: 13550

Краткое содержание:

   Настя Иванова ждет в периметре приезда Алексея Кудряшова, при этом продолжает говорить о своем бывшем парне Вячеславе Потемкине. Иванова обмолвилась о том, что, если бы она захотела и первая проявилась бы к Славе, он был бы с ней. Потемкин считает, что раньше за Настей ухаживал Леша, сейчас его нет и она решила закинуть удочки к нему. На тете Слава заявил, что Иванова ему не нужна, он ее больше не любит и никогда к ней не вернется.
  
   Михаил Козлов готов заселиться и жить вместе с Балинской и Стецевьят. Михаил сообщил Балинской, что та может параллельно встречаться с Максимом, он запрещать не будет. Козлов собирается давать девочкам советы по завоеванию мужчин. Настя Стецевьят любит маму и бабушку, но у нее нет модели полной и нормальной семьи, отец отказался от нее, его вторая жена запретила ему общаться с ней, у нее были проблемы с отчимом, он бил маму даже беременную.
  
   Милена попросила Захара Саленко и Яну не выселять ее из комнаты, так как после операции ей нужен покой, она не может переносить и раскладывать вещи. Захар и Яна пошли навстречу Милене, а та уехала на выходной. Шафеева считает, что, если человеку плохо, то он не будет ругаться со всеми, ездить на шоу, ездить на выходной. Яна сказала участникам, что они помогут переносить вещи, так как Милене действительно нельзя носить тяжелое. Аня Брянская показала Захару сторис Милены, Милена ехала в машине и снимала себя в люке машины. Аня удивлена, что Милена вылезла в люк, ведь машина может тормознуть резко, а она после операции.
  
   Иосиф Оганесян зашел в гости к Алене и Татьяне Владимировне. Алена объяснила Йосе, что девочки после свадьбы хотят все и сразу. Иосиф ответил Алене, что не может дать Саше стабильность сразу, он выстраивал свою жизнь по-другому до брака, он готов работать, просто не знает, пока кем ему работать, он устал слышать от Саши, что он не мужчина, любая умная женщина должна понимать, что своего мужчину не нужно оскорблять. Иосифа не устраивает то, что Саша требует от него полностью все ей рассказывать, он не любит болтать. Саша Черно говорила с Женей Ромашовым. Саша сказала Жене, что устала ругаться, устала выяснять отношения, как семья они с Йосей могут существовать только в периметре, поэтому им стоит развестись. Ромашов считает, что новый мужчина Саши может и не быть лучше Йоси. Черно ответила, что разбирается в людях и ошибки не повторит. Саша просила Йосю либо успокоить ее, либо просто не трогать, чтобы не было скандалов.
  
   На тете Ольга Орлова сказала Захару, что у него сложилась плохая тенденция шутить над Яной. Вчера Серафим сказал Захару, что бывает встречается ему красивая девочка, но в «волшебстве» никакая. Саленко ответил Серафиму, что понимает его, у него такая же ситуация. Захар объяснил, что это смешно. Шафеева понимает, что это шутка, но ей неприятно. Орлова заявила, что сегодня Захар назвал Яну карлицей, она такого же роста, как Яна и ей это неприятно.

Главное за день:

  • Настя Иванова ждет в периметре приезда Кудряшова, при этом продолжает говорить о своем бывшем парне Славе Потемкине.
  • Михаил Козлов готов заселиться и жить вместе с Балинской и Стецевьят.
  • Милена отправилась на выходной и весело проводит время.
  • Захар и Яна решили выселить Милену из комнаты.
  • Йося поговорил с Аленой о своих отношениях с женой.
  • Яне неприятны шутки Захара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку