Дом-2
После заката - 5605 день

После заката

Длительность: 41:25

Дата эфира: 14.09.2019

Просмотров: 11374

Краткое содержание:

   Артем Сорока обиделся на Иру Пингвинову за то, что та голосовала против него на «Естественном отборе». Сорока оскорбил Иру, назвав ее тварью, а Дима Чайков не защитил свою девушку, наоборот сказал «все, не агрессируй». Дима объяснил Ире, что сразу не услышал слово «тварь», а как только услышал, предъявил ему и Сорока извинился. Пингвинова закатила скандал, она не верит в то, что Дима не услышал оскорбления в ее адрес. Дима готовил Ире сюрприз на сегодняшний вечер, но после происшедшего девушка заявила, что ей пофик. Чайков сказал Артему, что Ира не единственная голосовала против него, против Славы она не стала голосовать, так как Потемкин в паре. Таня Строкова понимает обиду Сороки, номинанты были не очень сильные и именно он набрал большее количество голосов. Артем предложил Ире поговорить, для него было странно, что та голосовала против. Пингвинова объяснила, что Слава в паре, с Максимом она строила отношения, а Артем ее постоянно засаживал на всех шоу.
  
   Евгений Коваленок подарил розы Насте Стецевьят и сообщил всем, что будет ухаживать за Настей. Захар спросил Женю, не смущает ли его наличие яиц у Насти. Коваленок ответил, что пока сам не увидит, не поверит.
  
   Настя Иванова удивлена тому, что Саше в отношениях со Славой не хватает целовашек и обнимашек, Потемкин всегда обнимает и всегда целует. Саша Черно согласна с мнением Ивановой. Ульянцева ответила, что как-то проснулась и поняла, что хотела бы больше внимания. Саша поссорилась с Аней Брянской из-за ее мнения. Черно и Брянская считают, что Иванову Слава любил, а Сашу Ульянцеву не любит. Потемкин перешел на маты, Черно кинула в него сок. Слава пошел жаловаться Йосе на Черно и на Брянскую. Аня считает, что Ульянцева пришла на проект раскрутить бизнес за счет Дома 2. Иванова считает, что, если бы она проявилась к Славе, он бы пошел за ней.
  
   Никита Уманский считает, что им пора с Клавой поставить отношения на паузу. Никита считает, что Клава с ним неискренняя, он не хочет быть использованным. Клава предложила Уманскому прочесть ее переписки с мамой и подругой насчет Никиты. Никита напомнил девушке, что Клава изначально говорила, что он не ее типаж.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку