Дом-2
Lite - 5605 день

Lite

Длительность: 43:25

Дата эфира: 14.09.2019

Просмотров: 14346

Краткое содержание:

   Участники утром обсудили кандидатов на голосование. Сергей Захарьяш предлагал Клаве и Никите голосовать против Максима Павленко. Таня Строкова считает, что Игорь Возиян парень хороший, но не для проекта, ему нужна красивая и статусная девушка, такие заходят на проект редко. Настя Иванова хочет уйти сама, она поняла, что проект не ее место.
  
   Леша Кудряшов звонил Ивановой, объяснял, что не передавал цветы Балинской, а на лобном месте была провокация. На тете Иванова объяснила Бузовой, что Леша по телефону говорил ей, что ему не нужна Балинская. Оля подтвердила, что Кудряшов перед отъездом просил купить билет Балинской и написал записку. Иванова верит Леше, Леша думает сейчас, уходить им вдвоем за периметр или оставаться. Оля Бузова думает, что Леша не покинет проект, не сделав грудь. Балинская сообщила ведущей, что будет рада, если Кудряшов уйдет, вряд ли он будет за периметром с Ивановой долго, Леша молод и будет перебирать девушек. Балинская уверена, что Леша по ней скучает, таких чувств, как к ней, у него не было ни к кому. В женской спальне Настя Балинская сказала Захару, что цветы были не от Леши, она слишком хорошо его знает и он не стал бы дарить ей букет.
  
   Михаил Козлов назвал Настю Стецевьят «продуманкой и лживой манипулирующей сукой». Михаил сообщил Насте, что это не обидная характеристика.
  
   Алексей Безус с мамой Еленой Олеговной отправились на выходной, они собираются встретится с дочерью Леши Мией и ее мамой Леной.
  
   Клава Безверхова переживает из-за того, что Никита Уманский может ее бросить. Милена заявила Клаве, что отношения ребят основаны только на «волшебстве». На тете Уманский объяснил, что у Клавы есть негативный опыт, в прошлых отношениях парень бросил ее, причинил боль, так как Клава его сильно любила, сейчас у Клавы появляются к нему чувства и вместе с ними появляется опасение. Безверхова рассказала, что ей было хорошо в прошлых отношениях, а потом тот парень сильно поменялся, поднимал на нее руку. Никита и Бузова считают, что Клаве нельзя одинаково судить всех, парни разные.
  
   Сегодня Богдану 7 месяцев. Илья Яббаров поздравил сына и Алену с этим событием, рассказал Алене, что бросил вредные привычки, занимается спортом. Алена организовала на поляне праздник в честь Богдана. Роман Макеев и Дима Дмитренко подготовили для Богдана сценку, поставили сказку про Колобка. Рома подарил Алене 101 розу.

Главное за день:

  • Участники утром обсудили кандидатов на голосование.
  • Леша Кудряшов звонил Ивановой, объяснял, что не передавал цветы Балинской, а на лобном месте была провокация.
  • Балинская уверена, что Леша по ней скучает.
  • Алексей Безус с мамой отправились на встречу с дочкой Леши Мией.
  • Клава Безверхова переживает из-за того, что Никита Уманский может ее бросить.
  • Сегодня Богдану 7 месяцев, Илья поздравил сына по телефону.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку